Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 13:12   #221
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Вы читаете посты через один?

На той же странице я же и написал:
Извиняюсь, не заметил видимо
Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
привет ,заметил такую вещь . согласен с предыдущими постами НО, вчера я был в нирване .музыка штат. еду я вчера с бешенной коростью 50 (колея ледяная как в анекдоте-куда с неё денешся ).ехал один и от скуки остановился заменить приевшийся диск. первую как обычно ,вторая пробренчала и тут запела Долина( скажу сразу не её фанат)РЕБЯТА-это был транс на громкости 42 я слышал все переходы поколонкам,типа стерео .звук чистый . была ложка дёгтя бас как резиновая мембрана. я в шоке перебрал ещё пару песен и наткнулся на витаса опять красота. вывод : там где главенствует певец красота, а где музыкальный шум ,так он и хрипит уже на громкости 30. короче автоВАЗ ИСПОДТИШКА ВОСПИТЫВАЕТ МУЗЫКАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ.
Автоваз - вообще весёлый завод
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Но оно так и есть- для голосовых партий хорошему восприятию способствует "середина" (СЧ), а у штатных динамиков ее в избытке. Так всегда бывает на дешевых и маломощных динамиках оптимизированы средние частоты.
Примерно так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Михаил456 Посмотреть сообщение
ИМХО штатную брать не стоит,потому как,рано или поздно захочется большего.И куда потом девать штатную?
Можно продать, а можно и оставить, а то самое "большее" реализовать шумоизоляцией и хорошей акустикой, при желании - через внешний усилитель. Зато дизайн интерьера на порядок выше (ну просто идеально вписывается, на мой взгляд, только из-за этого решил, что менять не буду, а оказалось, что и звучит более чем достойно при грамотном подходе.) Да и Приора - автомобиль с не самой лучшей шумоизоляцией, и выехать из салона сразу с музыкой, пусть не самой качественной, чтобы первое время голова не болела ни о чем, мне было весьма и весьма приятно.
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Активный саб я думаю решит многие проблемы штатной акустики
Не решит. А вот "своих" проблем добавить - легко.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 14:16   #222
Василий14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий14 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Подскажите в комплектациях без музыки, динамиков тоже нет? Только проводка? В общем что значит "аудиоподготовка"? Спасибо
Василий14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 14:55   #223
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Да только провода, ни колонок, ни магнитолы, ни антенны, зато разведены.

Добавлено через 5 минут
На мой взгляд "+" штатной аудиосистемы только в дизайне, привезенная акустика пусть даже бюджетная типа JVС, пионер, купленная в каком-нить гипермаркете или интернетмагазине будет лучше штатной и скорее даже дешевле. Можно думаю даже сразу с собой привести в день покупки и так же ухать на новом авто с музыкой, единственное на установку уйдет около штуки и час времени.

Добавлено через 1 минуту
А вообще лучше ставить самому, это очень просто как оказалось) Дело даже не в деньгах, а в аккуратности установки!!
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 11:28   #224
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Василий14 Посмотреть сообщение
аудиоподготовка
Вообще по идее аудиоподготовка это полная проводка с динамиками и проводкой вот только что этот термин означает у нашего любимого дважды автомобильного лучше уточнить по телефону горячей линии
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 13:10   #225
Василий14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий14 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Спасибо! Будем знать. А есть где то тема, кто какую акустику ставил, что подходит что нет?

Добавлено через 3 минуты
Еще по штатной что сказать хочу, может она и нормального качества, и скорее всего ее мне бы хватило, просто мне нужно еще сибишку куда то поставить, будет. Не хочу что бы под ногами висела, или валялась под креслом.
Василий14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 18:31   #226
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
по идее аудиоподготовка это полная проводка с динамиками и проводкой
Аудиоподготовка - это включение в жгуты проводов для подсоединения динамиков и магнитолы, сами динамики и магнитола не входят в комплектность ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 19:40   #227
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Аудиоподготовка - это включение в жгуты проводов для подсоединения динамиков и магнитолы, сами динамики и магнитола не входят в комплектность ))
На некотрых авто в аудиоподготовку входят ещё динамики.По мне так лучше пусть не будет,зато выбрасывать не придётся.Сам выберешь,что лучше подходит.А на заводе всё равно луксовую музыку не поставят,так что-нибудь средненькое.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 19:55   #228
Василий14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий14 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
На некотрых авто в аудиоподготовку входят ещё динамики.По мне так лучше пусть не будет,зато выбрасывать не придётся.Сам выберешь,что лучше подходит.А на заводе всё равно луксовую музыку не поставят,так что-нибудь средненькое.
Когда то знакомый Шкоду брал, там как раз в подготовке и динамики были.
Василий14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 21:46   #229
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Аудиоподготовка - это включение в жгуты проводов для подсоединения динамиков и магнитолы, сами динамики и магнитола не входят в комплектность ))
в 99% по крайне мере в иномарках антенна и колонки уже стоят это я могу сказать сто процентов потому когда выбирал новую машину смотрел и полуседаны и фабию и солярис и рио и.т.д. и там все было кроме магнитолы. Что на АвтоВАЗе понимают под аудио подготовкой я не в курсе у меня люкс поэтому и порекомендовал позвонить по 8800.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 19:31   #230
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
в иномарках антенна и колонки уже стоят это
Сейчас не об этом
Мы здесь за приору говорим )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.