Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 04:48   #31
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
4ert, да уж,с ними кашу не сваришь
Да все сваришь.... я имел ввиду 100 км гонку отдельно провести с отдельной датой... а по поводу 12 числа в городе проводить... если мы к 12 собираемся уже у заправки это ж во сколько надо вставать то что б гонку замутить..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 04:49   #32
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Тогда отбой. может на встрече что и решиться...
Вот как раз на встрече все и порешаем....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 10:40   #33
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ралли!!!

***Ivan5***, вот всегда так,придут большие мальчики,и все сломают....... Мы с Максом на вас обиделись))))))))))))))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 19:10   #34
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
***Ivan5***, вот всегда так,придут большие мальчики,и все сломают....... Мы с Максом на вас обиделись))))))))))))))))))
Да ладно, прям уж все сломали))) все.. жизнь не удалась...:biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 23:42   #35
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
все.. жизнь не удалась...
Для вас может и удалась....а я без гонок не могу........гонять гонять гонять))))))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 11:52   #36
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: Ралли!!!

Умерла тема или нет?
Я бы поучаствовал и штурман есть
__________________

х532кс 33

Последний раз редактировалось Patr0n; 25.10.2010 в 14:55. Причина: Исправилсо: (штурман)
Patr0n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 14:51   #37
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Умерла тема или нет? Я бы поучаствовал и штруман есть
я тоже не проти в участия.....опыт есть....
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 09:13   #38
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от dlipna Посмотреть сообщение
я тоже не проти в участия.....опыт есть....
Тогда надо Макса дождаться, или можно будет на встрече обсудить что и как и когда.
***Ivan5*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 09:18   #39
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ралли!!!

Ой ти батюшки!!! Трупика оживили) Ну давайте на встрече попробуем поговорить. Если хотя бы 6-7 экипажей найдётся можно попробовать. Мне пока некогда этим заниматься. До 5-го ноября прям никак никак. А там посмотрим...
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 15:37   #40
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: Ралли!!!

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Мне пока некогда этим заниматься. До 5-го ноября прям никак никак. А там посмотрим...
Ну до 5го не так далеко, главное чтобы народ откликнулся.
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.