Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: проблема с ХХ: кто чем вылечил?
прошивка ЭБУ 66 25.68%
замена РХХ, ДПДЗ, клапана адсорбера 69 26.85%
пациент не излечим - эвтаназия 50 19.46%
проблем с ХХ нет 72 28.02%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 21:50   #121
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Холостые

Цитата:
Сообщение от Анатолий Сироткин Посмотреть сообщение
после того как прошил мозги,у меня обнаружилась такая же беда!то не заведётся,то заглохнет на ходу...беда прям...
у меня было раньше особенно в пробке аж лампа масла мигала а сейчас все прошло))
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 21:51   #122
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Холостые

нет вру я без кондея ездил..
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 23:40   #123
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
Так и у меня нету! и это правда не у всех такой глюк.
У тебя тоже комплектация норма? На моей плавают очень редко но заметил когда- при включенных фарах,обогреве стекла,печке,магнитоле погромче и вентиляторе охлаждения двигателя
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 00:00   #124
Савик
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ростов-на Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Савик не успел проявить себя
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от Foedus Посмотреть сообщение
Чаще всего это происходит, когда первый раз срабатывает вентилятор.... возможно лишний воздух ..только вот что делать так толком и непонятно ..... пропадает же потом чудеса )
Проподает после 3000тыс.км а по началу пока двиг. притерается это и будет. Тоесть при торможении происходит поподание воздуха в движок смесь образуется обеднёная и начинают скокать обороты пока не нормализуется смесь и от переизбытка воздуха где то раза два три скачут обороты а потом нормально.
Савик вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 07:18   #125
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
У тебя тоже комплектация норма? На моей плавают очень редко но заметил когда- при включенных фарах,обогреве стекла,печке,магнитоле погромче и вентиляторе охлаждения двигателя
Да у меня комплектация норма. Единственное что я заметил это когда стою на месте и поворачиваю руль в любую сторону, то обороты немного добавляются. Это было для меня интересным открытием, а больше ни прикаких обстоятельствах они не изменяются и тем более не падают.
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 08:14   #126
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
Да у меня комплектация норма. Единственное что я заметил это когда стою на месте и поворачиваю руль в любую сторону, то обороты немного добавляются. Это было для меня интересным открытием, а больше ни прикаких обстоятельствах они не изменяются и тем более не падают.
Это из-за гидроусилителя нагрузка на движок возрастает,ну комп и добавляет обороты.если у тебя ГУРУ меня так тоже происходит.С ЭУРом такого вродь нет.
 
Вверх
Старый 16.12.2008, 10:06   #127
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: При торможении плавают обороты

Короче сегодня ездил в автосалон, гарантийщики посмотрели,понюхали....Сказ ли что обороты скачут потому что,такая программа в контроллере залита заводом....Это для того чтобы машинав не глохла типа на светофоре когда останавливаешься...Вообщем сказали ездий и не парься...

Последний раз редактировалось Glock; 16.12.2008 в 10:12. Причина: передумал
Glock вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 10:08   #128
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Это из-за гидроусилителя нагрузка на движок возрастает,ну комп и добавляет обороты.если у тебя ГУРУ меня так тоже происходит.С ЭУРом такого вродь нет.
У меня ЭУР,и все равно обороты скачут....Зато есть кондиционер,вот он то и может забирать....как сказали на гарантии...
Glock вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 10:27   #129
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При торможении плавают обороты

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Это для того чтобы машинав не глохла типа на светофоре когда останавливаешься...
Спецы однако. Нет-бы успокоить человека. На счет этих оборотов мне с завода ответили, что надо провести комплексную проверку всей воздушно-бензиново--механико-электронной части авто. Во как. Только ктож этм займется. Я для себя решил подождать пока завод прошивку сменит. Или может созрею до прошивки Паулюса.

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
У меня ЭУР,и все равно обороты скачут....Зато есть кондиционер,вот он то и может забирать....как сказали на гарантии...
По большому счету обороты вообще не должны гулять! Какая разница, кондей работает или фары вовсю горят? В таком случае на карбюраторных авто обороты просто падали и все.
Короче ясно, что есть какая-то недоработка. Раз у одних обороты гуляют, а другие счастливо живут.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 14:13   #130
pam52rus
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Нижегородская обл., Балахна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pam52rus не успел проявить себя
Ответ: При торможении плавают обороты

У меня эта проблема была, как только выехал из салона, мотор даже глох. Сначала показалось странным, подом подумал, что мотору тяжело, поскольку новый, в итоге забил на эту проблему. Сейчас пробег за 30 тыс., обороты иногда скачут, но реже.
На ТО вообще никогда не ездил. Заезжал на СТО когда пробег был 1300 км, поменяли генератор, на 25тыс. км поменял свечи на "иридиевые" . Это я к тому, что не в генераторе дело и не в свечах.
pam52rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
снова чек аномалия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.