Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 20:22   #31
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Вот ещё проблемка появилась. Отказала штатная сигнализация, ключ не работает (не открывает, не закрывает, не ставит на сигнализацию)
Взял в Би-Би новый ключ, переобучить с первого раза не получилось, после того как покопался в проводах которые идут на замок зажигания, обучил новый ключ, нооо ))) на сигнализацию так и не ставит )) и кнопки не функционируют. Очень жаль. Видно проблемы серьёзные.
Читал на форуме и понял что подобные проблемы очень часты и не только на Приорах, но и на Калинах.
Что-то на ВАЗе перемудрили, или не до-мудрили, что более вероятно ))
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 11:40   #32
Andrey240
Освоившийся
 
Аватар для Andrey240
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Печально( на диагностику не ездил?
__________________
FLASH RACING TEAM
Andrey240 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 10:13   #33
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Цитата:
Сообщение от Andrey240 Посмотреть сообщение
Печально( на диагностику не ездил?
Пока нет. Оно меня пока не напрягает (авто заводится) вот только открываю с ключа и нет сигнализации (не активна). Мне посоветовали (на сайте) обратить внимание на блок управления электро-пакета, или на блок центрального замка (в двери который)

Добавлено через 27 минут
Вот приходят мысли продать Приору и купить что-нить по лучше и желательно не отечественной сборки )) но..... пока не чего не нахожу и по большому счёту Приора меня не подводила, вот только опорные подшипники поменял и пару лампочек )) тормозные колодки и прочие расходники не в счёт. Да ещё, потёк сальник на распредвалу ((( но он только "сапливет", думаю это не проблема (масло не берёт)
Да, к стати, я заехал на "Авто-мир" чтобы купить опорные подшипники и был разочарован их ценой, уже точно не помню, но в "Би-би" они стоят гораздо дешевле )) ну и наценки в автосалонах, вот ещё: я искал не обученный ключ и заехав в "Черноземье", узнал что под заказ, они привезут его за 1500р (примерно) а в "Би-би" он стоит чуть дороже 600р ))
Да к стати замена опорных подшипников мне обошлась в 900р вместе с работай. А сколько это стоит в салоне ?
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 10:28   #34
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Я до Приоры ездил на Опеле Вектре 90 года,аппарат хороший но 20 лет уже не шутка она во дворе стоит продать не могу ни как!!!!.И что скажу я за 398 тысяч не купил бы иномарку люкс как Приорыча ни чем не отличается по комфорту и по ездовым качествам.Я ПОДУМАЛ ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА СЕКЕН-ХЕНДЕ....Новая и она моя и я у нее первый.И она мне нравится а до сборке ну что поделать сквозняк не гуляет и то хорошо!!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 00:59   #35
IGOR1985L
Продвинутый новичок
 
Аватар для IGOR1985L
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IGOR1985L не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

правильные слова!!!
IGOR1985L вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 16:04   #36
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

И я токового мнения..!!!!!!!!! Своя она и в Африке своя...
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 18:25   #37
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
И она мне нравится а до сборке ну что поделать сквозняк не гуляет и то хорошо!!!
Не, ну а кто спорит ) может и нравится, может сквозняков нет )) Так кто утверждает обратное ? Дело не в том что, Вам не кажется что за такие деньки АВТО-ВАЗ мог-бы и немного "прогнуться" для автолюбителя, цена не соответствует качеству. У меня Приора (седан) норма. Уровень шума высокий (и не надо писать "поставь шумоизоляцию", её нужно было на заводе ставить), задняя полка дребезжит, в дверях тоже что-то скрепит)) Сиденья не удобные(на дальнее расстояния), а ответьте сами себе, с каким страшным шумом запираются двери (шум замков), цены на запчасти как на иномарку )). Плюс один: Это новый авто и при покупки его, надеешься что он не оставит "тебя" без штанов (не сломается капитально), а так...... )) Хотя некоторым и запорожцы нравятся, я конечно не сравниваю, просто дело вкуса.
Для себя решил, что следующий мой авто, будет импортного производства (хотя в последние время и они стали оставлять желать лучшего)
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 02:07   #38
алекс м902мс
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: курск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алекс м902мс не успел проявить себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

а мне мою малышку ругать не за что!ну да,иногда капризничает,ну а что делать,машинке нужно время уделять!приорыч самая удачная модель нашего,конечно не совершенного автопрома.а на трассе просто бомба,никакие бюджетные иномарки ее не берут,начиная от фокуса,кончая альмерой,лично опробовано!и не нужно ее тут обсирать,зачем тогда брали???если руки не оттуда растут,наш автопром здесь ни при чем!с времени покупки не заглядывал под капот,и жалуеться тут.что то у него сломалось,ребята,это железка,хоть русского,хоть иност. производства,она имеет свойство ломаться,если вовремя ее не заменить,вы думаете,с иномаркой будет меньше проблем??!!?!
алекс м902мс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 09:39   #39
Andrey240
Освоившийся
 
Аватар для Andrey240
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey240 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За что ругаешь ты PRIORU ?

А кто обсирает, здесь могут только поругать)
__________________
FLASH RACING TEAM
Andrey240 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.