Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 01:37   #51
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

"Да лаадно...купите Приору купе, только не давно вышла!
Совсем свежая!
Тем более Приоре все ни по чем.
Годы идут а они из десятки делают приору, а теперь еще есть и спортивное купе!
Наверняка ваз учел все свои ошибки и Приора купе отличается великолепным качеством. как по техническим так и внешним характеристикам.
Берите не пожалеете. Зачем вам сдалась это немецкая херня. Приора лучше !"

Прислано в личку.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 01:44   #52
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

SHUM® - Вы в Камеди-клаб ещё не подавали трудовую книжку?

Подстилон - Нет, хотя говорят что талант у меня к этому безусловно есть.

Я просто реально смотрю на вещи.


SHUM® - То что цены поднимут на 20-30 тыщ в ближайшее время на Поло, ТО по 7-15 тыщ рублей, это реально смотреть на вещи? Кажись талант немного на другие вещи у Вас есть.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 01:49   #53
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Лично меня, единственное что напрягает в Приоре, так это место для задних пассажиров...ну маловато его откровенно говоря...мне как то по фигу, но иногда коленки сзади сидячего(когда на моте ездил, называли их зажопниками)))упираются в сиденье...
а в целом-усе устраивает за эти деньги...
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 01:52   #54
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Лично меня, единственное что напрягает в Приоре, так это место для задних пассажиров...ну маловато его откровенно говоря...мне как то по фигу, но иногда коленки сзади сидячего(когда на моте ездил, называли их зажопниками)))упираются в сиденье...
а в целом-усе устраивает за эти деньги...
Безусловно и Приора не идеал, но опускать её выше планки, - "да идут они лесом" :biggrin:
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 11:20   #55
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
"Я думаю вам не менее 30 и более лет", плохой он психолог, мне как минимум на 10 лет меньше))))
Зато я его оценил лет на 7-8 младше его возраста по его высказываниям)))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 18:00   #56
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Lada Priora назвали «супермашиной»

Знаменитый боксер Константин Цзю совершенно неожиданно заявил, что ему понравилась… Lada Priora. После пробега Санкт-Петербург – Киев, который был организован в ознаменование 100-летия первого автопробега на приз императора Николая II, Константин Цзю заверил, что Lada Priora это «супермашина».


«Ребята, я такого не ожидал. Это супермашина!», – радостно заявил боксер. По его словам, ему очень понравилась российская машина, на которой он преодолел 235 км финального отрезка пробега. При этом Цзю сумел даже занять третье место.

Напомним, что в пробеге Санкт-Петербург – Киев принимали участие и руководители России и Украины. Дмитрий Медведев проехал за рулем принадлежащей ему «Победы» 1948 года выпуска, а Виктор Янукович управлял украинским «ЛуАЗом».
__________________
Лада приора- чуть денег и ты счастлив! Подержанный немец- классное авто, но вечный ремонт.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 06:32   #57
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Уже и на ПОло форуме началось гнобление Приоры. http://www.polosedan.ru/forum/viewto...p=21947#p21947
ага, те вообще прикольные люди - только по картинке авто разбили в пух и прах всех конкурентов.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 16:19   #58
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну придурок он - что сказать ещё)))
Может он просто на работе..?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 03:02   #59
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Может он просто на работе..?
На какой работе?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 03:25   #60
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На какой работе?
:biggrin::biggrin::biggrin:
"клаву" топчет, барышня не "дала", в его годы это бывает...

:biggrin::biggrin::biggrin:, упс... Где мои 20...
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.