Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 14:41   #11
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: в топливную систему попала вода

SMaks, Сергей валуйских,А почистить их присадкой нельзя никакой?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 14:41   #12
Сергей валуйских
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: белгородская обл.,г.Алексеевка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей валуйских не успел проявить себя
Ответ: в топливную систему попала вода

а у тебя от чего вышли из строя форсунки
Сергей валуйских вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 14:43   #13
Сергей валуйских
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: белгородская обл.,г.Алексеевка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей валуйских не успел проявить себя
Ответ: в топливную систему попала вода

а почему ошибку бортовик выдает пропуски зажигания,может катушка какая вышла из строя
Сергей валуйских вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 14:52   #14
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Сергей валуйских Посмотреть сообщение
а почему ошибку бортовик выдает пропуски зажигания,может катушка какая вышла из строя
Так может быть и надо пойти в этом направлении?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 14:54   #15
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Сергей валуйских Посмотреть сообщение
а у тебя от чего вышли из строя форсунки
Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
А почистить их присадкой нельзя никакой?
Да у меня просто беда была с форсункой второго цилиндра.
Первый раз, когда у меня загорелась лампа «ПД», я поехал на СТО.
Определили пропуски второго цилиндра из-за форсунки. Она давала бензина на 15% меньше чем другие. В итоге мне их промыли, в ультразвуковой ванночке и все стало ОК.
Не прошло и двух месяцев, опять загорелась лампа и та же беда повторилась, опять пропуски второго цилиндра из-за этой форсунки.
В итоге мне по гарантии поменяли полностью топливную рампу.
Я меня стал радовать мой авто.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 15:01   #16
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Да у меня просто беда была с форсункой второго цилиндра.
Первый раз, когда у меня загорелась лампа «ПД», я поехал на СТО.
Определили пропуски второго цилиндра из-за форсунки. Она давала бензина на 15% меньше чем другие. В итоге мне их промыли, в ультразвуковой ванночке и все стало ОК.
Не прошло и двух месяцев, опять загорелась лампа и та же беда повторилась, опять пропуски второго цилиндра из-за этой форсунки.
В итоге мне по гарантии поменяли полностью топливную рампу.
Я меня стал радовать мой авто.
Так может, и не в воде дело, если уж в баке нашёл две капли всего? Как мыслишь?
Пы.сы. Я просто в ремонте приоры своей профан, потому что ещё не ломалась...или требую от неё не много)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 15:07   #17
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Так может, и не в воде дело, если уж в баке нашёл две капли всего? Как мыслишь?
Так до этого же была вода.
Я ни когда до этого близко не рассматривал форсунки. Видел их только на витринах магазинов.
А здесь, перед тем как мне их мыли, я наблюдал за их работой на проверочном стенде.
И мне даже форсунку в разрезе показывали.
Там клапана, пружинки внутри. Может, что-то и заржавело.
А может и не в них совсем дело.
Может и правда дело в катушках.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 15:43   #18
Сергей валуйских
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: белгородская обл.,г.Алексеевка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей валуйских не успел проявить себя
Ответ: в топливную систему попала вода

короче не надо гадать,на недельке поеду к инжекторшику пусть ишет в чем причина:mad:,потом отпишусь,что по чём
Сергей валуйских вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 15:28   #19
Сергей валуйских
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: белгородская обл.,г.Алексеевка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей валуйских не успел проявить себя
Ответ: в топливную систему попала вода

сегодня был на станции,сказали что вода там сильного вреда не могла наделать,спросили пробег,я сказал 25000,сказали надо чистить форсунки,к ним вроди как 14 притягивали 9000 пробег она даже на заводилась,почистели и поехала,сегодня они там заняты завтра поеду чистеть
Сергей валуйских вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 06:12   #20
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вода в бензобаке. Способы устранения.

Огромная просьба! помогите, уже ни знаю что и делать...

28.01.2010г залил на фирменной заправке "Газпромнефть" бензин-проехал с километров 10 и всё...встал... друзья из нашего клуба помогли отогнать машину в мой отапливаемый гараж...она отогрелась, я бензин(если это можно так назвать) почти весь слил, сколько смог слить-слил, залил нового 20 литров (вроде не плохого) и спокойно завёл... немного(минут 30) помослал-и нормально поехал....но через метров 400-500 встал...на ночь те же одноклубники опять меня оттащили в гараж, она за ночь отогрелась а утром спокойно(с пол тыка) завелась-но потом на улице... замерзла(хотя я машину промослал с часа два-три....). в гараже я вновь её хорошенько отогрел залил в бак вытеснитель жидкости из бака и топливомагистрали и не заводя снял топливный фильтр(там что то между бензином и водой было)прогрел продул топливный фильтр...потом в гараже опять погонял с часа четыре двигатель...выехал на улицу(-20) погонял на площади, покружился- литров 5-бенза ещё сжог...постоял с выключенной машиной с минут сорок(проверить замерзнет или нет) машина потом легко завелась...и на ночь я поставил машину на улице, так как мне рано утром срочно нужна была машина...
...но увы она сегодня опять не подала признаков жизни ни каких..........
-поворот ключа-бензонасос просто не заработал...может и дальше что то в топливо магистрали замерзло...
поездка естественно сорвалась...
Вот пришел домой и пишу вам мои глубоко уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста добрым дельным советом!
Только прошу вас без стёба и приколов...
Кстати на улице в последний раз как я пытался завести авто на бортовом компе показало -27 а на градуснике -24(температура вполне заводимая).....
Аккумулятор новый и нормально долго бодро крутит...свечи вроде вытащил-нормальные...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.