Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дата проведения
17 сентября 1 9.09%
24 сентября 11 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 21:29   #21
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
че то рязанские молчат по поводу места!
Если места в Протасово больше - значит, там было бы удобнее. К тому ж у мну есть личная причина - возможно, придётся ехать на встречу после работы, в Протасово ближе добраться.
У меня встречный вопрос: мероприятие планируется с ночёвкой или без?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 22:06   #22
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

L-E-R-O-N, Ну не знаю, куда там 20 машин ставить то? далековато потом за ней идти) Мне в принципе все равно у вас мне тоже понравилось. В протасово все будет выглядеть более масштабно. Да и с шашлыками там попроще.
По поводу ночевки думаю ночи по 6 градусов вряд ли кого на ночевку сподвигнут..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 22:34   #23
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Я приеду без ночевки,а куда мне без разницы,главное чтобы трасса норм была.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 22:52   #24
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Я приеду без ночевки,а куда мне без разницы,главное чтобы трасса норм была.
трасса заипка. асфальт канолевый. отсутствие бокового ветра. распологаеться не доезжая км 10 до рязани. да и кому надо можно не ток шашлыка зажарить но и целого поросёнка))) короче решайте а я попробую собрать кое кого из весеннего коллектива. короче всех знакомых ''овостчей''))) думаю AnRee поможет)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 22:56   #25
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
В протасово все будет выглядеть более масштабно. Да и с шашлыками там попроще.
Я тоже так думаю.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
По поводу ночевки думаю ночи по 6 градусов вряд ли кого на ночевку сподвигнут..
Вообще-то да)))
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
короче решайте а я попробую собрать кое кого из весеннего коллектива. короче всех знакомых ''овостчей''))) думаю AnRee поможет)
А если этих овосчей в Протасово позвать?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 09:00   #26
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Сказать честно мне в рыбном больше понравилось там асфальт...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 09:30   #27
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
трасса заипка. асфальт канолевый. отсутствие бокового ветра. распологаеться не доезжая км 10 до рязани. да и кому надо можно не ток шашлыка зажарить но и целого поросёнка))) короче решайте а я попробую собрать кое кого из весеннего коллектива. короче всех знакомых ''овостчей''))) думаю AnRee поможет)
Насчет трассы - я за рыбное (от протасовских плит покрыхи больно страдают)))), а по поводу овоСчей попробуем что нить прридумать)))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 10:07   #28
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

ну значит решено рыбное так рыбное главное только чтобы дождей не было а то не заедем туда!

Добавлено через 56 секунд
значит тему надо менять на покатушки в рыбном
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 10:15   #29
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
ну значит решено рыбное так рыбное главное только чтобы дождей не было а то не заедем туда!

Добавлено через 56 секунд
значит тему надо менять на покатушки в рыбном
нк лучше покатухи Рязань. по погоде смотреть будем. осень как ни как
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 13:26   #30
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово-2. Закрытие сезона в Рязани!

да. на Драв2 есть кто???? можно их рязанскую ячейку позвать. они на нефтезаводе тож гоняються и на околостоках и на заряженых. про тоассу в рыбном знают. короче кто на драйве есть пригласите их на 24 число
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.