Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Варианты:
Да, никогда не было свиста и сквозняка, - устраивают, претензий к ним нет. 107 15.44%
Нет, уплотнения ненадежны, и не выполняют своей главной функции, - вакуум от внешнего мира ) 491 70.85%
Хватает и других свистов-шумов 88 12.70%
Другой вариант (отписываю в теме). 7 1.01%
Голосовавшие: 693. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 22:26   #1
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

За 9 мес.эксплуатации,проблем с уплотнителями не было вообще.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 20:06   #2
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

на уплотнители двери не жалуюсь...голосую за третий вариант тк больше достают другие шумы например от зеркал и внутрениих уколков зеркал...а так же самих панелей двери...
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 20:21   #3
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

хорошо вам а у меня улицу видно через уплотнения дверей
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 20:24   #4
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

поставил себе на водительскую сторону от десятки на водосток, попробую теперь в дороге.. А то достал свист и сквозняк в лицо-плечо!
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 22:45   #5
cigan
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cigan не успел проявить себя
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
поставил себе на водительскую сторону от десятки на водосток, попробую теперь в дороге.. А то достал свист и сквозняк в лицо-плечо!
здравствуйте,а можно фото как это выглядет?
cigan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 08:22   #6
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от cigan Посмотреть сообщение
здравствуйте,а можно фото как это выглядет?
в выходные поставлю и постараюсь сделать фото
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 15:00   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Приехал на СТО показываю влажный гидрач, говорю мол масло то течёт, ответ :"Течёт?!!!, это разве течёт, ты не видел когда течёт, это всё норм, и так всё идеально, чего прикопался?"
))) знакомо, пару дней назад практически такое же слышал)) По поводу патрубка отводов газа. Но за 150 р милостиво согласились посадить на герметик, правда в итоге денег не взяли


Купил сегодня комплект - "Чистые пороги" на низ дверей, сейчас думаю ставить или нет)

вот так выглядят эти уплотнители на дверях, думаю нижнюю кромку срезать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG143.jpg
Просмотров: 437
Размер:	91.6 Кб
ID:	55806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG142.jpg
Просмотров: 350
Размер:	79.9 Кб
ID:	55807  

Последний раз редактировалось icemania; 18.04.2011 в 22:18.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 00:52   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
))) знакомо, пару дней назад практически такое же слышал)) По поводу патрубка отводов газа. Но за 150 р милостиво согласились посадить на герметик, правда в итоге денег не взяли


Купил сегодня комплект - "Чистые пороги" на низ дверей, сейчас думаю ставить или нет)

вот так выглядят эти уплотнители на дверях, думаю нижнюю кромку срезать
Тоже такие ставил ещё как купил Приору. Эффект есть и от водостока 10-ого есть. Но пока не сделал второй контур уплотнения от свистов не избавился. Кстати у всех Приор уплотнитель легко оттопыривается и становится интересно через него наблюдать на скорости когда с щели ещё и ветроган идет. Сделали бы второй контур уплотнения на дверях, - места там по желобку много...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 17:05   #9
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение

Купил сегодня комплект - "Чистые пороги" на низ дверей, сейчас думаю ставить или нет)

вот так выглядят эти уплотнители на дверях, думаю нижнюю кромку срезать
Я то чего-то их и не купил за 400 р я столько порогов чистых куплю всё укатаю))))))).
Дело нужное надо поискать, наверное ещё и дефицит))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
угол чего?
Да угол лобового стекла, овал где-то радиусом 7 см зимой образуется из инея, видно не плотно уплотнитель седит вот воздух и поступает. Жаль зима закончилась, доживём до следующей сфоткаю!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
уголок из сплена попробуй вставить в уплотнитель
Да летом попробую, спс!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
Интересно было б попробовать не опуская стёкла))))))))).
У меня резинки на ракки двери где стекла примыкают деформированы и подгибу не подлежат, я их гнул они опять обратно, надо брать новые и менять. Видно просто такие комплекты были (ну везли их долго или лежали долго где-то) вот их и поставили!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chek26 Посмотреть сообщение
это точно.меня тоже не устраивает когда едешь километров 90 слышно пря как свистит в передних дверях где то сверху а если лицо прислонить к стнклр то чувствуется ветер
Я вот обычно езжу 130 по трассе, уже свук со свистом, да же скучно бывает когда еду медленно, свистит как в поле, всё устраивает, машина прёт, чиповка работает, в отпуск обязательно займусь (так по большому то делать в отпуске то нечего).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что наши машины собирают на разных заводах и с разных запчастей. У меня Приора седан 01.2011. Зимой при минус 20 на трассе ничего не дует, регулятор печки стоит по средине. Свист появляется только при определенном направлении бокового ветра и то не сильный (до этой на 21099 ото свистел так свистел). У меня замечаний к уплотнителям пока нет!
Да просто кому как повезёт, я на ТО 2 приору седа в люксе видел с разобранным блоком цилиндров, чего-то там меняли по гарантии, металл видно не совсем удачный был. Если всё гуд ездей и радуся, значит повезло. Здесь есть люди которые брали машину 2009 году а стекла стояли с маркеровкой 2008, у меня болты крепления рулевых тяг (головки) разной формы и ни чего страшного. Пришли резинки норм вот тебе и свезло, а если б старые пришла тебе старые поставили, токова жизнь!)))

Добавлено через 6 минут
Я вот планирую летом поставить по периметру двери дополнительные уплотнители (ну как на лачетти например), наверное поменяю водосток, думаю свист прекратится, шум как считаешь а?
Всё дело сфотографирую.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 19:24   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Я вот планирую летом поставить по периметру двери дополнительные уплотнители (ну как на лачетти например), наверное поменяю водосток, думаю свист прекратится, шум как считаешь а?
Всё дело сфотографирую.
Полностью водосток проблему не решает, но будет много приятнее, это точно Более сглаженный звук что ли становится
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.