Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 16:50   #941
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Это рынок, и на этом рынке автоваз проиграл... Хотя причины и так давно известны...
это не рынок . а просто понты )).подождем лет десять когда народ точно покупать будет авто не для понтов .а просто для жизни.тогда можно и рассуждать.
walker8002 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (20.03.2015), Hidros (20.03.2015), О764ао (20.03.2015), тракторист63 (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 17:17   #942
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И смысл поста был в том, что потери при продаже приоры, в процентном соотношении, будут куда выше, чем у той же камри.
Все правильно. Да и вообще ездить например на той же камри и потерять 70 тысяч за год, и ездить на приоре и потерять 50 это как то гораздо обидниее. Камри купили чтобы получать удовольствие, за это надо платить, а приору купили чтобы сэкономить, и тоже пришлось платить.
Сейчас выгоднее купить гранту, она не так подешвеет, как приора.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 17:20   #943
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

DrVEB, обслуживание любой машины надо учитывать. Рейки стойки, опоры сайлентблоки- это все придется менять. Можно сравнить рейку на камри и на приору и заплакать...
Если брать только как музейный экспонат, у меня во дворе БМВ Х5 ездит медленно-медленно- бережет! Я пешком быстрее во дворе хожу хожу, он на хорошей дороге метров сто даст и опять 25-30 км/ч едет ямы объезжает.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (21.03.2015)
Старый 20.03.2015, 17:37   #944
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Камри купили чтобы получать удовольствие, за это надо платить, а приору купили чтобы сэкономить, и тоже пришлось платить.
Даже за велосипед платить надо. Если нужно не ездить, а экономить, пешком ходить придется.
У меня иномарок не было, Жигули уже четвертые и все б/у. Свою задачу - помогать мне в жизни - они выполняют, в карман глубоко не залезают. Для меня основной минус - шумный салон (на стиральной доске), КПП могла бы потише быть. Частично вылечил шумкой. К остальному особых претензий нет. А стоимость владения, доступность ремонта и т.п. - очень радуют.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх
Старый 20.03.2015, 17:48   #945
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Все правильно. Да и вообще ездить например на той же камри и потерять 70 тысяч за год, и ездить на приоре и потерять 50 это как то гораздо обидниее. Камри купили чтобы получать удовольствие, за это надо платить, а приору купили чтобы сэкономить, и тоже пришлось платить.
Сейчас выгоднее купить гранту, она не так подешвеет, как приора.
я думаю не правильно думать о ликвидности машины при покупке.ведь ты покупаешь ее для себя.допустим гранту терпеть не могу,а она лучше продается на вторичке и что мне на ней ездить и мучиться?у меня друг вчера новоселье справлял,смотрю настроения нет у него,спрашиваю,а он нахрена она мне нужна,за эти деньги(покупка+ремонт)я мог купит 8 однокомнатных и сдавал бы их в аренду,как то вот так
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 17:51   #946
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Афиноген Полюгаев, а у меня ино были Ауди 80, гольф 3. рено символ 2007 г.в. У жены Ниссан Тиида, у отца лачетти (с новья) и у сестры пыж 308 (с новья). Есть с чем сравнить и особых огрехов. я в приоре не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
я думаю не правильно думать о ликвидности машины при покупке.ведь ты покупаешь ее для себя.допустим гранту терпеть не могу,а она лучше продается на вторичке и что мне на ней ездить и мучиться?у меня друг вчера новоселье справлял,смотрю настроения нет у него,спрашиваю,а он нахрена она мне нужна,за эти деньги(покупка+ремонт)я мог купит 8 однокомнатных и сдавал бы их в аренду,как то вот так
Гы, у нас 8 однокомнатных это по деньгам от 16 000 000 до 22 000 000, хороший у тебя друг.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 18:00   #947
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

да был у него задел,а сейчас спад производства,хоть закрывайся.
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2015, 18:23   #948
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
ANTO, сложно доказать что-то людям, которые считают, что приора от мерседеса отличается только ценой...)))
Интересная мысль, но если ей следовать, то мерседес может сделать машину на своём заводе в германии лучше приоры за теже деньги, тогда напрашивается вопрос, а где же эти хорошие мерседесы по приоры? Пусть даже в германии.
Ну просто никто тут не поверит, что прижимистые немцы не стали бы покупать такой мерседес.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Это рынок, и на этом рынке автоваз проиграл... Хотя причины и так давно известны....
Этот вид транспорта, прульки, должен быть законодательно запрещён в стране, как наиболее опасный на дорогах в темное время суток.
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 19:14   #949
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

интересно не было бы кредитных линий .много хороших иномарок по дорогам бегало бы ?
walker8002 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (20.03.2015), О764ао (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 19:53   #950
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Надо быть полным идиотом, что бы так считать. Автомобиль одно из самых экономически не выгодных вложений средств.
Но такие люди есть и их достаточно много.Взять иномарку и через год продать дороже они полагают реальным.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
сложно доказать что-то людям, которые считают, что приора от мерседеса отличается только ценой...)))
Естественно не только ценой. Но если людям не нужно вот это самое чем они отличаются? Владельцы ВАЗов разные есть: есть те, у кого это первый автомобиль, еть те, для которых это проходной автомобиль, а есть фанаты ВАЗа, которые ездили и будут ездить на нем.Они, естественно, не всем довольны, но пересаживаться на иномарку тоже не хотят. Мне кажется, именно для них, по большой части этот ресурс и создан.Они и вникать не хотят во все эти "иномарочные премудрости", просто и понятно говорят: уйдите вы со своими мерседесами и все.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.