Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 08:29   #11
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка

Jar, я всё понимаю. Но думаю, что в случае, который вы описали, припишут минимум обоюдку, максимум виновным признают того, кто ехал с 25 лет октября, а выезжающего с Невского оштрафуют за неправильный поворот. И опять таки настаиваю, что у тех кто выезжает в Невского может висеть знак движение по полосам, который разрешит им поворачивать с двух полос (я знаю что его там нет), но он вполне мог бы там появиться а вы о нём не будете знать. Для вас при выезде с 25 лет октября есть только одно правило: уступить тем кто прямо или направо.
P.S. я думаю аналогичная ситуация будет, если вы будете выезжать с дворовой территории и не успеете пропустить автомобиль, который двигался со скоростью 250 км/ч. Да, если бы он двигался 60 км/ч вы бы успели, но в данном случае вы всё таки обязаны ему уступить, даже если он нарушает.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
пдд для новосибирска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.