Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 20:30   #401
leha$
Интересующийся
 
Аватар для leha$
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha$ не успел проявить себя
Re: Боковые зеркала заднего вида

Кто менял по гарантии зеркала? Сейчас меняют старые на новые или как? У меня машина 2009 г. люкс. Зеркала старые блестящие . Корпуса зеркал в цвет кузова. Одно стало облезать. Замена обойх по гарантии. Вопрос: Какие зеркала мне поставят ? Такие же или нового оразца но некрашенные?
leha$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 16:42   #402
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Боковые зеркала заднего вида

leha$, как повезет, до СЕ было 2 вида - квадратные глянцевые и лопухи. БЫвали что вместо квадратных лопухи ставили
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:39   #403
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Боковые зеркала заднего вида

подскажите как зеркало подтянуть чтоб складывалось с большим усилием.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:44   #404
Joker 63
Освоившийся
 
Аватар для Joker 63
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Joker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скоро
Icon12 Re: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от leha$ Посмотреть сообщение
Кто менял по гарантии зеркала? Сейчас меняют старые на новые или как? У меня машина 2009 г. люкс. Зеркала старые блестящие . Корпуса зеркал в цвет кузова. Одно стало облезать. Замена обойх по гарантии. Вопрос: Какие зеркала мне поставят ? Такие же или нового оразца но некрашенные?
Мне поменяли недавно. У меня Норма 2010 года, поставили зеркала нового образца от Люкса, только без лампочек...
Joker 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:45   #405
Алексей64
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей64 не успел проявить себя
Re: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Кстати почем зеркала от СЕ в цвет стоят у кого? Я не приценивался, но вроде 2000 за шт крашенные лежат на рынке
В Саратове у официалов 5300 пара в цвет кузова и поворотником.
Алексей64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 10:15   #406
dim_dim
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
dim_dim не успел проявить себя
Re: Боковые зеркала заднего вида

Доброго дня!
Кто сталкивался, обратная сторона зеркального элемента на зеркалах СЕ покрыта серой краской, если ее снять что под ней?
Есть желание установить под зеркала диодные стрелки, как повторители, но нужно чтоб обратная сторона должна быть зеркальная, как на иномарках.
Заранее спасибо!
dim_dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 11:46   #407
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Боковые зеркала заднего вида

Всем добрый день.
Мужики, просьба, если у кого есть ненужный электропривод (такая круглая хрень на что сам зеркальный элемент крепится), могу купить или принят в дар за магар )))
Мой поломался, я его чуть подшаманил, но стекло дребезжит, ужасно напрягает.
Буду очень признателен
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 14:40   #408
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Cirus74 Посмотреть сообщение
развернули зеркало и получилась такая штука может кто подсказать где заказать можно а то искал по магазин и рынкам нигде нету и даже не слышали
если уктуально то есть у меня зеркало, недавно свернули, основа целая, приводы целые, разбито стекло, и пластина которая поворачивает стекло по направлениям. если интересно то стукни в личку.
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 11:05   #409
Роман051
Гость
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман051 не успел проявить себя
Re: Боковые зеркала заднего вида

Народ добрый день!Подскажите при аварии разбилось зеркало (левое) после чего перестал работать электропривод обоих зеркал в чем может быть проблема?
Роман051 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 07:41   #410
Denls
Новичок
 
Аватар для Denls
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Екб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denls не успел проявить себя
Re: Боковые зеркала заднего вида

не сочтите за глупость, но я совсем недавно купил приору, где включается обогрев зеркал ?? раз говорите что он у всех есть.
Denls вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.