Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 08:41   #21
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от MaXi Посмотреть сообщение
так я запутался в конец.....
начнёи "по пальцам расуждать"
двери : берём бемаст бомб клеем его на внутреннюю часть двери сверху на него клеим шумку (КАКУЮ???) далее клеем бемаст бомб на наружнуюю часть двери, далее на обшивку шумку (КАКУЮ???)
правильно? сколько листов бимаст бомб уйдёт на 4 двери?
багажник клеить только им или ещё шумкой? сколько листов на багажник уйдёт?
крышу каким материалом и сколько листо примерно уйдёт?
простите за тупость просто нужно всё точно расчитать так как с бюджетом не ахти.....
можно ли где нить с экономить без потери качества???
все прально! кароч у меня на седан ушло 12 листов Бомба. это 4 двери + крыша + задние колесные арки + запаска + сама крышка. далее двери я клеил тока большую внутреннюю часть , усилитель не клеил, потому как зашиваю его фанерой - это проше, надежнее. оббивки дверей бомбом не пробовал взял вибропласт ушло 2 листа чтоли.. про экономию... делай частями - двери, багажник, потолок. на материале не эконом НАХ!! я уже это прошел! знал бы сразу купил бомб. но канечно можно учиться на своих ошибках :-). Визомат МП в 1,5 раза дешевле.
denisKa вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KLIM8282 (28.08.2014)
Старый 20.11.2008, 08:42   #22
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
на двери ушло 6 листов. крышу с багажником я еще не клеил,но думаю что уйдет 4 листа в багажник и 2 на крышу
крышу если в стык то 2,5 листа. про багажник - ты что об чем? :-) крышка, полик или колесные арки, или крылья :-) 4 листа туда мало!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 01:08   #23
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: ШумоВиброИзоляция

на счет дверей оч. интересно послушать... на днях снимал обшивку. Как там внутри двери можно что то клеить..если туда даже руки сложно просунуть и не везде можно подлесть... Я мож что то не правильно думаю... выложите фото у кого есть..
*KOLIAN* вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 07:44   #24
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от *KOLIAN* Посмотреть сообщение
на счет дверей оч. интересно послушать... на днях снимал обшивку. Как там внутри двери можно что то клеить..если туда даже руки сложно просунуть и не везде можно подлесть... Я мож что то не правильно думаю... выложите фото у кого есть..
Как раз наоборот, в приоре двери легко доступны и поддаются проклейке:wink:
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 11:05   #25
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от *KOLIAN* Посмотреть сообщение
на счет дверей оч. интересно послушать... на днях снимал обшивку. Как там внутри двери можно что то клеить..если туда даже руки сложно просунуть и не везде можно подлесть... Я мож что то не правильно думаю... выложите фото у кого есть..
я вот так сделал http://www.priorovod.ru/picture.php?...&pictureid=603 сходи посмотри
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 23:27   #26
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ШумоВиброИзоляция

а ты что клеил на бомб? ну именно шумоизоляцию какую нибудь клеил?
MaXi вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 23:50   #27
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ШумоВиброИзоляция

так помоему тут идёт реч уже о конечном итоге когда после обклейки металла облеиваеш обшивку. я повторюсь какую шумоизоляцию используете?
MaXi вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 23:53   #28
Ildarchik1985
Новичок
 
Аватар для Ildarchik1985
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 02-18
Сообщений: 19
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ildarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ШумоВиброИзоляция

А чего там непонятного?
что бы обшивка не гремела.
уж железо там по любому проклеено!
Ildarchik1985 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 23:57   #29
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Покажите как железо обклееное должно выгльдеть?
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 08:49   #30
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ШумоВиброИзоляция

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
без обиды говорю это порнуха полная.Смысла в такой "виброшумоизоляции" не вижу,ибо начинать надо было с обклейки металла на двери виброизоляцией потом шумоизоляцией.А это я так и не понял для чего сделано.
Это как раненому прямо не снимая одеждя на нее же йод лить и пластыри клеить.
товарищ! это итог! залезь в альбомы! дверь (металл ) полностью проклеена в мясо.. просто оббивка дико гремела я ее зафигачил по максимуму ка мог :-)
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.