Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 20:44   #71
RealBoss
Новичок
 
Аватар для RealBoss
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RealBoss не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Пробег на сегодня уже 2000, все вполне устраивает, НО шум от двери багажника это пстц, ощущение что туда навалили кучу болтов и закрыли пластиком, когда же вазовцы начнут делать хоть одну машину до конца нормальной.
Плюс вода в боковых нишах после дождя достала, на первом же ТО обращусь к официалу, но один фиг не приятно.
Вопрос, говорят из под сабли спереди с сзади ржа может пойти, правда ли это, если правда, то что можно предпринять для того чтобы избежать этой проблемы ?
Касаемо антикора, так называемыми жидкими подкрылками стоит ли машину покрывать, я так понимаю кроме самих подкрылок можно и днище обработать таким же принципом ? Достойная ли вещь или какой-другой антикор посоветуете ?
RealBoss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 09:52   #72
wALEXw
Новичок
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wALEXw не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Являюсь владельцем Калины Спорт 1.6... Долго выбирал между Приорой Купе и КЛС1.6
Намотал я сейчас 20 000км на своей. Вчера довелось прокатиться на ПриоКупе... Не в обиду владельцев Купешек, я был разочарован (и рад что купил Спорт1.6).
Дома есть Приора Хэтч Люкс, отличий от неё просто нет... Валкая на поворотах, тесная, всё какое то... не четкое, вялое... Единственное что нравится, это посадка: Низкие сидения и большой дверной проем и отсутствие задних дверей )))
__________________

Последний раз редактировалось wALEXw; 03.06.2011 в 10:56.
wALEXw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:44   #73
Владимир21123
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Приволжский округ
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир21123 не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Доброго времени суток всем! Приобрёл ладу 21728 на прошлой неделе, предыдущий легковой авто был ВАЗ - 21123 собранный мною в далёком 2002 г. из 5-го по счёту кузова (из него хотели собрать ходовой макет и расколошматить на катапульте -еле отбил) , на странице http://auto.sarbc.ru/articles/?art_id=7&page=98 запечатлён на первой и последней фото .Валкости присущей 10 семейству у него не было и в помине, доп.железа (растяжки, усилитель щитка и т.п) не ставил, острота управления на уровне зубил (до этого были 08 и 099), на 21728 проехался пока что пару раз - валкости пока не заметил. А вот в коробке лишних 1.3 литра масла обнаружил - обычно масла не доливали а такое в первый раз, отсутствие кронштейна крепления заднего левого тормозного шланга к кузову тоже увидел в первый раз - шланг вместе с тормозной трубкой в свободном полёте

Добавлено через 1 час 39 минут
Доброго времени суток всем! p.s Если интересно, посмотрите что я наснимал 2005 г. http://auto.sarbc.ru/articles/?art_id=32&page=95 - так выглядела 21123 и приора . А вот так в 2006 г. выглядела 21728 http://auto.sarbc.ru/articles/index.php?art_id=212
Владимир21123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 16:31   #74
Team-lada
Продвинутый новичок
 
Аватар для Team-lada
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Team-lada не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Ну что ты хочешь это наш авто пром + недобросовестная подготовка в салоне.
Team-lada вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 21:42   #75
RealBoss
Новичок
 
Аватар для RealBoss
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RealBoss не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Скоро 2 месяца с момента покупки, на сегодня в салоне расшатался пластик всего что только возможно (кроме водительской двери и торпедо), правую дверь срочно на шумоизоляцию, какие-то звуки типа саморезы катаются внутри, пластик вообще сам по себе живет у задних пассажиров, грохочет все вокруг, сегодня поездил на седане (тоже куплен в мае как и мое купе), разница небо и земля, на седане все тихо, прям как в иномарку сел, реально, а у меня же на купе полный пстц, иных слов нет, что за козлодои собирали и каким местом я не знаю, скоты, придется весь этот гемор теперь снимать и шумоизоляцию херачить, слов нет, ощущение что пластик на козявки ставили.
RealBoss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 00:26   #76
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Icon14 Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Владимир21123 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Приобрёл ладу 21728 на прошлой неделе, предыдущий легковой авто был ВАЗ - 21123 собранный мною в далёком 2002 г. из 5-го по счёту кузова (из него хотели собрать ходовой макет и расколошматить на катапульте -еле отбил) , на странице http://auto.sarbc.ru/articles/?art_id=7&page=98 запечатлён на первой и последней фото .Валкости присущей 10 семейству у него не было и в помине, доп.железа (растяжки, усилитель щитка и т.п) не ставил, острота управления на уровне зубил (до этого были 08 и 099), на 21728 проехался пока что пару раз - валкости пока не заметил. А вот в коробке лишних 1.3 литра масла обнаружил - обычно масла не доливали а такое в первый раз, отсутствие кронштейна крепления заднего левого тормозного шланга к кузову тоже увидел в первый раз - шланг вместе с тормозной трубкой в свободном полёте

Добавлено через 1 час 39 минут
Доброго времени суток всем! p.s Если интересно, посмотрите что я наснимал 2005 г. http://auto.sarbc.ru/articles/?art_id=32&page=95 - так выглядела 21123 и приора . А вот так в 2006 г. выглядела 21728 http://auto.sarbc.ru/articles/index.php?art_id=212
пару строк прочитал и понял такое только в Тольятти возможно !
Dinero вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 18:13   #77
Hitrii
Продвинутый новичок
 
Аватар для Hitrii
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170
Сообщений: 73
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Hitrii не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Комплектация приора спорт появилась на оф. сайте! Серьезная переплата за шильдик "спорт"
Hitrii вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:25   #78
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

а я бы купил еслибы был бы миллиоонером
slax13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 11:17   #79
Слава1600
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Слава1600 не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

интересно сколько она будет стоит???
Слава1600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 12:17   #80
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Внесу свои 5 копеек, калина спорт 1.6 по мне более выгодное и адекватное решение в плане цены и баланса, вполне неплохо выглядит салон, в приоре купе ничего особенного и нового кроме карт дверей я не увидел относительно остальных приор. По поводу шумов, скрипов, сверчков однозначно приоре нужна шумоизоляция, двери обязательно совместно с картами это болезнь лечится только шумкой, задок у купе шумный думаю не меньше чем в хетче, вылечил у себя регулировкой замка, шумоизоляцией багажника, и обмоткой проводов в пятой двери, которые идут в каналах и постоянно там гремят, до сих порт думаю кому за это "памятник" поставить, ума у конструктора не хватило.
Olegik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.