Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 20:40   #11
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

icemania,просто интересно стало-на всех приорах есть штатная шумка капота?или в базовых комплектациях ее нет?
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 10:23   #12
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

во всех Вазах она есть, это доп. сам такую буду делать как потеплеет
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается

Последний раз редактировалось КАРАТ; 03.03.2011 в 21:58.
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 11:02   #13
X'Bend
Продвинутый новичок
 
Аватар для X'Bend
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703 01-18
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
X'Bend не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Всем Привет!!! Посетила меня такая идея - сделать замок крышки бензобака как на иномарках, поставить туда какой-нить привод, чтобы на сигналку ставишь, и лючок тоже закрывался. Думал, может кто так уже делал, но лазил-лазил, пока не нашел. Может съездить на разборку для иномарок и там поспрашивать такой привод.
X'Bend вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 11:26   #14
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
[QUOTE=ko.shka;1204552]Сегодня заколхозил!

Ну и как, эффект есть?

Цитата:
Сообщение от X'Bend Посмотреть сообщение
Всем Привет!!! Посетила меня такая идея - сделать замок крышки бензобака как на иномарках, поставить туда какой-нить привод, чтобы на сигналку ставишь, и лючок тоже закрывался. Думал, может кто так уже делал, но лазил-лазил, пока не нашел. Может съездить на разборку для иномарок и там поспрашивать такой привод.
А Defen.time для дверей тебе не подайдет?

Последний раз редактировалось КАРАТ; 03.03.2011 в 21:16.
Andrey353 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 11:33   #15
X'Bend
Продвинутый новичок
 
Аватар для X'Bend
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703 01-18
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
X'Bend не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Andrey353 Посмотреть сообщение
А Defen.time для дверей тебе не подайдет?
Нет, хочу чтобы было все компактно, вот нашел от Рено Меган, думаю может такой сделать...
http://megane-renault.narod.ru/megano/7-5-4.html
X'Bend вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 15:31   #16
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
ko.shka,а родного чехла капота не было чтоли? или в зависимости от комплектации иногда не бывает чехла?
Был, но дросселю он не понравился и он его разодрал... ))) У меня 03-018...
Цитата:
Сообщение от Andrey353 Посмотреть сообщение
Ну и как, эффект есть?
Думаю есть в любом случае! Я в принципе сделал, чтобы капот вид хоть чуточку имел!
З.Ы. машин не стандарт!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 17:22   #17
Neoks
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neoks не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

вопрос тем кто красил панель среднюю, покрывать ее после окраски лаком?я покрасил черным матовым вроде ничего но очень уж пыль удаляется плохо и такими темпами быстро оботрется она.
З.Ы хочу вернуть как было=))
Neoks вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 17:32   #18
ramil ufa
Новичок
 
Аватар для ramil ufa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Республика Башкортостан г.УФА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ramil ufa не успел проявить себя
Icon7 Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Neoks лаком не покрывал.нормально все.покрашенная мне намного больше нравится стандарта
ramil ufa вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 18:47   #19
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Neoks Посмотреть сообщение
вопрос тем кто красил панель среднюю, покрывать ее после окраски лаком?я покрасил черным матовым вроде ничего но очень уж пыль удаляется плохо и такими темпами быстро оботрется она.
З.Ы хочу вернуть как было=))
Я покрасил металликом чёрным всё чётко!! Как лакированная, блестит! Клал слоёв 20, цвет Авантюрин!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 18:57   #20
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от X'Bend Посмотреть сообщение
Всем Привет!!! Посетила меня такая идея - сделать замок крышки бензобака как на иномарках, поставить туда какой-нить привод, чтобы на сигналку ставишь, и лючок тоже закрывался. Думал, может кто так уже делал, но лазил-лазил, пока не нашел. Может съездить на разборку для иномарок и там поспрашивать такой привод.
Ищи лучше,точно на форуме есть,я читал,даже с фото,увы где не помню.Там с нутри крыла ставили солиноид и маленький ригель.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.