Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 21:51   #11
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свечи в масле. Нужна помощь

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сегодня решил заменить свечи (машина иногда стала не с 1го раза заводиться) ну и когда выкрутил свечу в левом цилиндре вся юбка свечи и электрод были в масле. В остальных цилиндрах сухо, свечи в идеале. Машина не троила, по динамике идет резво, в общем если бы не полез, то и не знал бы что такая ...опа. Пробег 12 тыс.В общем очень сильно огорчился. Завтра поеду к одному хорошему мотористу, посмотрим что он скажет, думаю ремонт обойдется не дешево. Скорее всего прокладка головки блока цилиндров пропускает, почитал книжку, работы там дофига. В сервис не знаю ехать или нет, сам менял тосол на антифриз и устанавливал БК. Да и что скажу, что мол я сам хотел свечи поменять, а тут такое... Сделайте мне бесплатно пожалуйста. Внешне ни как не заметно, двиг работает устойчиво.
Все просто, Ватсон. Приезжаешь, заявляешь, типа "холодная плохо заводится, не с первого раза или иногда перебои в работе как будто какая-то свеча не срабатывает. Я слышал что это может плохо сказаться на ресурсе катализатора. В общем подозрение на свечи". Мастер выкручивает свечу, благо это быстро и не затратно, а там "....опа", причем только в одном цилиндре. Почему свеча в масле, пусть инженер по гарантии ответит, что пропускает кольца, прокладка или маслосъемные колпачки.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.