Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 10:59   #1031
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
Может ты хотел сказать про тяговитый мотор?))За 700 можно легко купить 4-5 годовалый авто мощьностью 300+ сил, с разгоном около 5 сек до 100
Поэтому она Приорой и называется))
купив голую приору за 330 можно ввалить туды еще 400 и получиш ракету на выходе ракету класса ТОпОЛЬ М) как бы разговор про новые авто ну или хотяб с моторами 1,4-1,6-1,8 атмосферниками.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 11:01   #1032
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
Может ты хотел сказать про тяговитый мотор?)))
нет, я именно про оборотистые моторы.
я накатался на тракторных - постоянно надо переключаться, потому что момент у них в очень узком диапазоне, как правило. 1500-3500 например у 1.6 8 клапанного. а у 1.6 16 клапанного можно крутить до 1500-4500 смело. я недавно катался на 1.4 16 клапанном. могу сказать что тоже не надо переключаться почти. 1ая - вторая - и все. катаешься. расход минимальный. когда прямая длинная можно также четвертую включчить или пятую. все равно рабочий диапазон больше намного чем у тяговитых тракторных
Ну и P.S. устаешь больше от тяговитых моторов. зато они 200 не ездят
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:51   #1033
Bougi
Втянувшийся
 
Аватар для Bougi
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого пошла за 200 ?

Ну, если ты мотор 1,6 8 клапанов называешь тракотрным, то я хз. Всё печально. Видимо ты не можешь себе представить машину, которая легко может ехать с 6й передачи с 60-70кмч. А если надо, то и с 40кмч потянет. Ты про какие то не правильные трактора рассуждаешь))) Точнее, не правильно вообще рассуждаешь про крутильность и тяговитость.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Bougi вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:55   #1034
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Всем ненавистникам ВАЗа и Приоры скажу так,какие бы вы причины не искали,факт остаётся фактом-Приора валит сильнее,чем 95% ино 1.6л!
Djoni, а есть какие нить доказательства, кроме твоего балабольства?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:59   #1035
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
Ну, если ты мотор 1,6 8 клапанов называешь тракотрным, то я хз. Всё печально. Видимо ты не можешь себе представить машину, которая легко может ехать с 6й передачи с 60-70кмч. А если надо, то и с 40кмч потянет. Ты про какие то не правильные трактора рассуждаешь))) Точнее, не правильно вообще рассуждаешь про крутильность и тяговитость.
поосторожнее немного. Я знаю о чем я пишу.
1.6 8 клапанный тракторный. у Волги мотор тракторный был 402 и 406. и один фиг на 1.4 16 клапанном (абсолютно не тяговитый но крутящийся) передачи переключать надо реже. это если ездить умеешь. а если нет, то на обоих моторах будешь щелкать постоянно
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 12:59   #1036
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Yurets,Есть сомнения???Вот например моё траханье твоего любимого акцента))))Может и грубо,но реально как щенка))Потом предпринемались ещё попытки,но безуспешно)) http://www.youtube.com/watch?v=Pw-cPjjuFhM
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:17   #1037
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Yurets,Есть сомнения???Вот например моё траханье акцента))))Может и грубо,но реально как щенка)))
))))))))) Спасибо, потешил старика! Хочешь, я тебе сёння с десяток подобных сюжетов наснимаю, о том как я Приорки натягиваю как навстречу идущих? Ты с чего взял, что он с тобой тягался? И потом, если мне склероз не изменяет, у Акца объем 1,5. Так что НЕЗАЧЕД.Ищи менее смешные доказательства!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:19   #1038
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Yurets,да да да,на видео всё видно как он просто ехал)))Оправдывайся дальше)))Машина твоя вообще ни едет...Есть сомнения??Давай со своего форума мне любой акцент живущий по близости..Я кста показал тебе именно про акц,т.к. ты до усрачки споришь,что он быстрее в других темах....
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 28.03.2011 в 13:56.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:28   #1039
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

да чет вялый акцент попался))))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 13:29   #1040
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

и мне акценту в Орел а то они везде валят кроме моего города))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.