Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 11:44   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Видны. Но только если присматриваться близко. Если сидеть за рулём и смотреть на дорогу, то они ни как не мешают.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 23:26   #2
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

у меня вопрос возник,зачем приоре вообще обогрев лобовика? ведь с ним так неудобно ездить, как будто в тумане...я иногда вижу как всякие ниссаны, бехи,форды,мазды включают обогрев лобовика в снежный день и грею минут 10-15, то ли движок, то ли лобовик и потом только едут. а я вообще не чища вылетаю со стоянки, дак мне на стекле без этих проводов удобнее...зачем так сделал Автоваз? неудобно же!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Воронин Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь, что делать? Совсем недавно купил новую приору с обогревом лобового. Очень скоро выяснилось, что обогревается только водительская часть лобового стекла, и через 5-6 минут подогрев отключается, если его не выключить раньше повторным нажатием кнопки. Пассажирская часть лобового не греется совсем. Сразу же как заметил, поехал к официалам, т.к. машина совсем новая еще, на гарантии. Те разводят руками, электрик оказывается вообще про обогрев лобового стекла ничего не слышал, перекопал все предохранители, разобрал пол-машины в поисках какого-нибудь реле на обогрев или другого оборудования, но ничего не нашел. Короче, как работает обогрев лобового, и почему греется только водительская его часть, в официальном салоне так выяснить и не смогли. Развели руками, извинились и предложили приехать к следующей зиме. Мол, к тому времени научимся. Ехать в другую мастерскую пока не хочу, так как машина слетит с гарантии. Подскажите, в чем там может быть дело? Есть ли на обогрев какие-нибудь мозги, если да, то где они установлены? Возможно ли, что причина в них? Было ли у кого-нибудь с обогревом такое? Я тогда хоть в салон поеду, расскажу им. Спасибо.
Я бы на твоем месте выкинул этот лобовик и купил без ниточек этих лобовик...так удобнее, поверь мне на слово!и самому приятно и людям безопасность на дороге обеспечена,а через этот лобовик с нитками видимость как в тумане...
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 20:35   #3
Armaha
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Астана
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Armaha не успел проявить себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Ребята, доброго! Подскажите где находится кнопка обогрева лобового стекла на SE 2012 хэтчбек???? На обычном месте, самая правая на средней консоли, нет..... но ведь комплектация люкс........ не могу найти.. Помогите!
Armaha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 14:03   #4
vas69
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-24-041
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vas69 не успел проявить себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Цитата:
Сообщение от Armaha Посмотреть сообщение
Ребята, доброго! Подскажите где находится кнопка обогрева лобового стекла на SE 2012 хэтчбек???? На обычном месте, самая правая на средней консоли, нет..... но ведь комплектация люкс........ не могу найти.. Помогите!
У меня универсал SE, кнопка самая правая, рядом с рецеркуляцией. При включении обогрева лобового стекла - работает в автомат. режиме 5-6 минут, затем отключается, если не отключить ранее самому.
vas69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 12:09   #5
Neo555
Гость
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723 SE
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neo555 не успел проявить себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Цитата:
Сообщение от Armaha Посмотреть сообщение
Ребята, доброго! Подскажите где находится кнопка обогрева лобового стекла на SE 2012 хэтчбек???? На обычном месте, самая правая на средней консоли, нет..... но ведь комплектация люкс........ не могу найти.. Помогите!
Все зависит от производителя климатической установки:
-если Halla- то самая правая на центральной панели рядом с рециркуляцией,
-если Panasonic, то он в центре одной из крутилок ,где управляегь направлением обдува или его температурой...
Neo555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 20:45   #6
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Armaha, А стекло с обогревом?
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 08:51   #7
Armaha
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Астана
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Armaha не успел проявить себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Victorovi4, да, полосочки есть.......
Armaha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 13:24   #8
alexgk
Гость
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-24-041
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexgk не успел проявить себя
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

вообщем разобрал, под жабо, в нижнем углу стекла выходит полоска меди с разьемом и уходит дальше кабельком, вообщем у меня порвана эта медь, я думаю уже не восстановить.... порвана возле самого стекла. машину купил в середине августа ...
alexgk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:32   #9
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

А электрообогрев форсунок стеклоомывателей есть стоит ли на приоре?
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 00:15   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

and78, нет.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.