Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 10:15   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Проблема с генератором (часть 6)

Практически все вопросы, которые так или иначе возникают по генератору уже обсуждались.
Убедительная просьба начинать изучать темы про генератор с прочтения FAQ и попытки найти ответ используя поиск!
Предыдущие части темы:
часть1: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4980
часть2: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27747
часть3: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38205
часть4: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46469
часть5: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51191
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismember (02.02.2014), Ghj (25.12.2013), kvn-b (17.09.2013), Trust1404 (05.12.2013), бармолей (22.12.2013), в571оа (02.12.2013), Лесной Слон (09.10.2013), леха=60 (08.12.2013)
Старый 20.02.2014, 15:12   #841
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,785
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Роман Торопов ©,

Ты я смотрю волокешь в электрике

Тебе комплеман сделан, ух ты!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:13   #842
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
главное на акб идет нормальное напряжение
это верно, но оно должно быть минимум 13.9, в среднем 14.2-14.4, для кальциевых до 14.6, а на холодную и до 15 допускается.
Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
борт сеть нам не так интересна - там достаточно меньше 14 вольт
И тут верно, электроника будет работать и при 9 и при 16 вольтах.

Вся соль именно в напряжении на клеммах АКБ
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Тебе комплеман сделан, ух ты
Чё? это про что ?
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:13   #843
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Да какая разница где и чего он там мерит !
Все, я пока удаляюсь из темы.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:16   #844
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,785
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Роман Торопов ©,


прироровод заметил что ты все таки волокешь в электрике
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:22   #845
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
все таки волокешь в электрике
А ну да это забавно ...
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
я пока удаляюсь из темы.
Да, кстате, я вас постепенно покидаю, см. на мой профиль в строке авто ...
Завтра уже увижу именно свою, а в ПН...Ср получу на руки.

Так что если чё я тут http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=25
Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
может же выдавать больше !? , и опять в основном этому виной был диодный мост!
не правильно, от моста это зависит меньше всего
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:26   #846
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Да, кстате, я вас постепенно покидаю, см. мой профиль ...
http://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc
С автолады ушел, теперь с приоровода. Не, Гранта не мое - там сараев нету.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:29   #847
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,785
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Роман Торопов ©,


Не ну ты совсем то не уходи от нас..помощь то требуется постоянно,

а на том сайте тебя сектанты быстро в оборот возьмут.....а нас там тоже прибавляется..
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:34   #848
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

да не, куда я денусь, просто там чаще буду, да и на автоладе я раз в год появляюсь ...

Просто у приоры кузов слишком старый - надоел с 80-ых годов ...
Хотя приора и симпатичнее гранты ...
а электроника она щас одинаковая на всех моделях ...

Поэтому и Гранта, а тип кузова как раз мой - не перевариваю дверей в заду ...

Кстате видели там магнитолу? охринеть, в раше авто да и сенсорным экраном полное мультимедиа ...
Видимо первое моё действие будет её снятие и включение красного провода в соответствии с ISO стандартом
Да и с геной походу тоже придётся повоевать, там 115 Амперник ...

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 20.02.2014 в 15:44.
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 15:51   #849
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 6)

прироровод ты не много не понял,я два года ездил на этом рн http://vtnshop.ru/product_info.php?products_id=34 а сейчас что то видно начал уже он маросить,при запуски двигателя гена не дает напряжения,показывает бк 12.2 но лампочка на приборки акб почему то не загорается,с пустя пару минут смотрю на бк уже напряжения 14.5 и нормально работает пока не заглушу машину, вот думаю рн чудит.заказывать рн с этого сайта,с которого я заказывал не особо хочется,вот подумал может за 2 года что то новенькое появилась и в наличии.
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2014, 16:24   #850
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Да, кстате, я вас постепенно покидаю, см. на мой профиль в строке авто ...
Завтра уже увижу именно свою, а в ПН...Ср получу на руки.
Так что если чё я тут http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=25
Не не не. Как это нас покидаешь? Я этого не позволю. Если Гранту купил, то че кидок предъявляешь нам? ))) Роман так нельзя. Ты давай там шороху наведи у них и назад к нам. У нас интереснее...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.