Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 22:42   #101
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём обида-то? Не дали ввезти - найдёт человек что-то лучшее. Не дали зарегистрировать - не купит праворульку, а купит нормальную машину.
А ты не подумал что в восточном регионе люди ХОТЯТ праворульку ? для них это так же привычно как для тебя Приора ) и они не хотят менять свои привычки. это мы тут расуждаем что это так просто. а когда человек с рождения не видел и не ездил на левом - для него это стресс... а это приводит неизвестно к чему...
и понятие нормального авто у каждого своЁ... ведь не все так просто - получается забрать то заберут, а на покупку нового денег никто не даст) где логика ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В пик поболее думаю было.
Но сейчас наверное и 10 процентов нету...
В пике было 23-25 (это посчитано с учетом предполагаемый нелегальных товарняков)
ибо официально всего 17%
а вот щас нету не то что 10% ) щас около 1%
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 22:44   #102
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ведь не все так просто - получается забрать то заберут, а на покупку нового денег никто не даст) где логика ?
Кстати если бы в зависимости от возраста и состояния праворульного авто государство забирало его и давало скидку на новое (не те смешные 50 тысяч, сколько опили всякие стоят, а поприличней) - это было бы куда интересней чем запреты.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 22:46   #103
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем утилизировать тех-пяти летние авто?
мне вообще кажется не возраст надо утилизировать - надо именно ресурс смотреть... и оставлять право выбора.
японцы не заставляют а стимулируют, и делают это не налогами а новыми авто и ценами ) у меня там теперь не один партнер живет - купить машину там, как руки помыть) особенно если ты не в мегапилисе - там карту парковки нужно иметь а вот она стоит баблаааа..... а вот в деревне хоть свою стоянку делай)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати если бы в зависимости от возраста и состояния праворульного авто государство забирало его и давало скидку на новое (не те смешные 50 тысяч, сколько опили всякие стоят, а поприличней) - это было бы куда интересней чем запреты.
Ну да - в Германии Сестре дали за древний опель аж две штуки евро) она еще две добавила и взяла тоже опель тока моложе сильно и купе ) но у них других забот хватает - упор на машину не делают...
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 22:47   #104
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
, и делают это не налогами а новыми авто и ценами ) у меня там теперь не один партнер живет - купить машину там, как руки помыть) особенно если ты не в мегапилисе - там карту парковки нужно иметь а вот она стоит баблаааа..... а вот в деревне хоть свою стоянку делай)
Налогами тоже, насколько знаю - после 3х лет налоги больше.
Ну а то что в деревне можно стоянку эт да, все старые авто там и зависают, ибо в городе содержать несколько авто очень накладно, действительно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 23:29   #105
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

[QUOTE=YARYCK;1640302]
Цитата:
Ты будешь думать только о том, как прокормить грудного ребёнка и кормящую жену, а сам будешь отворачивать взгляд от того, как жена ест яблоко. Тебе яблоко недоступно, но тебе его очень хочется. Ты понимаешь, что оно нужно жнене, иначе её организм не даст нужного твоему ребёнку. А сам ты будешь радоваться макаронам 2-го сорта, которые себе сваришь и будешь их есть пока не остыли, потому, что когда они остынут, то их будет не разлепить и не разогреть - без масла это невозможно. Это 1998 год
Да хорош народ- то на ночь стрщать, а то спать плохо будет в думах о сохранении ВАЗа! Именно в 94-м
я впервые смог себе позволить импортный телевизор, а на следующий год
обновить свой кулерпарк( купить холодильник). И это имея двоих детей и работая всего лишь электриком в ЖКО. А уж о вынужденном голодании речь точно не шла.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём обида-то? Не дали ввезти - найдёт человек что-то лучшее. Не дали зарегистрировать - не купит праворульку, а купит нормальную машину.
Вот, ей богу, Вдим, после таких слов так хочется, что бы персонально для тебя ввели заградительные пошлины на всякую электронику и прочие импортные шмотки, что бы покупая новый айфон, думал бы: сейчас купить с крутилкой сбоку или подкопить на дисковый. Что бы бегал по магазинам в поисках фуфайки помоднее. Что бы жене своей на 8-е Марта покупал бы демисезонные сапожки фирмы "Резиновая Пролетарка". Ибо сейчас желаешь другим нечто подобное.
Цитата:
А лучше не думай обо всём этом и живи не желая этого другим.
Вот- вот!!!

Цитата:
Аук - это способ япошек найти ваню, с которого можно и денег срубить и не тратить денег на утилизацию. Они, япошки вас лошарят как хотят, а вы их чуть ли не боготворите. Не стыдно? Мне за вас стыдно, соотечественники!
А тебе не стыдно за тех, кто сейчас ездит на твоих бывших вазиках или за того, кто будет ездить на твоей нынешней Приоре?

Да, и по- поводу парковки. Попробуй одного недостаточно опытного водителя посадить за ЛР, другого такого же за ПР и посмотри, кто из них ближе припаркуется к ограждению.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 00:24   #106
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В этом вся и проблема, что все ездят "потому что остальные так лезут". Проблема нескольких рядов - это вообще самая главная по-моему. Стоишь себе в левом ряду, и тут кто то пролазит и решает что он левее! Ну куда лезть то, что, горит что то? Причем лезут так у нас в основном владельцы леворульных иномарок.
Это не совсем так. мы из разных городов, а так бы привел пару наглядных примеров, но суть не в этом, мое мнение такое же как у других откликнувшихся. Какая собственно разница, на какой машине хам? Вчера у него был ПР сегодня Приора или наоборот и если он хам, то смена руля ровным счетом ничего не значит.



Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Более того... у друга брат майор ГИБДД... говорит у праворульщиков док-ты смотреть безсмысленно, всегда всё в порядке, очень дисциплинированный народец... к чему бы это?
Начитавшись тут про ПР я иной раз специально поглядываю как они ездят. и вывод мой- в целом не хуже других, я бы даже сказал скромненько едут, не выпендриваются. Про технический план не скажу- это у кого как в голове.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Проще, чем в Иркутске. В Москве всё предсказуемо и манера езды у людей нормальная, привычная, без всяких фишек, присущих праворульщикам. Они на самом деле делают много того, чего никогда не ожидал бы. Инс, Крапар, и другие ребята об этом предупреждали и оно так на самом деле оказалось.
И что там в Иркутске?
Я видел твое видео с нексией) да тебя там резанули, но во-первых это был ЛР автомобиль, а во-вторых если говорить о хамстве, то у нас таких нексий-Приор-Мерседесов и т.д. куда ни глянь везде они...
Вадим у тебя очень радикальное мнение относительно ПР, мне это напоминает слова собчак про налоги и общественный транспорт (6-7 мин) http://www.youtube.com/watch?v=_1z2mk0kXqM
От того что людей лишат права выбора легче станет? Ты в Воркуте и на Приоре, что еще нужно? чтобы Иркутск или Владивосток присоединился? может пускай сами определяют что им покупать и с каким рулем?
Мне например не интересны ПР машины, но если их не куплю я, то пусть другой купит, тот кому Приора не подходит. У нас правительство не знает уже как народ ободрать, то пошлины, то огромные налоги, страховки, а по сути какая разница куплю я новую Приору, 12 -летнюю БМВ или 5-летний краун?
И еще немного оффтопа. Раньше, когда я покупал свою беху 10-12-летнии семерки в хорошем состоянии стоили примерно 5-7т $, теперь 15-17, и даже машины в том же самом кузове на котором я ездил 10 лет назад стоят дороже чем в 2000! а это извините уже авто в два раза старше((( к чему это я? да к тому что зачастую наш выбор предопределяем не мы сами, я просто не могу позволить себе то что мог позволить раньше. грубо говоря доходы те же, оброк выше. Сам автомобиль дороже, бензин подорожал в 4 с лишним раза, очень сильно поднялся налог за л.с., появились бестолковые и грабительские страховки (особенно если больше 200 л.с.+ Москва). А так, по хорошему, какую иномарку в в пределах Садового кольца можно стукнуть до 120тр? думаю этого не хватит на замену одного бампера на МБ 221. а ты говоришь ПР...


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что с твоей машиной было 1 июня? А 1 августа?
жаль что не меня спросил) ответил бы- не помню. а ты сам помнишь? какие то знаменательные даты?
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 05:37   #107
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот это я вообще не понял к чему ?
Да всё к этому
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не смогу никогда понять, как можно купить старую, битую, вареную, требующую ремонта, с поддельными документами машину за такие деньжищи?
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты не понял - Аукцион - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ продать автомобиль в ЯПОНИИ !!! и не дяде ване а "синтау йадзе" или "накиву матоде" - в первую очередь они продают друг другу... там кстати вторичный рынок развит.
а Россия от объема продаж занимала там в самый пик около 25% - остальное забирали другие страны... так что не надо придумывать что аукционы придуманы для впаривания на Россию ) представь ситуацию - завтра нам запрещают продавать друг другу авто - ты должен везти его на аук ) и это нормально )
Аук - это свалка. Оттуда нормальных машин ещё не привозили. Знаю 2 машины, привезённых оттуда - на одной вылетел варик почти сразу же. У другой оказался двойник толи в Кемерово, толи в Кургане (надо Антропоффа спросить - он может помнит)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
если интересно...
Неинтересно. Обман давно доказан. Антиаргументов нет. Тема обсосана до мелочей. Повторяться не хочу.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем утилизировать тех-пяти летние авто?
Спрси их. Я бы тоже в России ввёл что-то вроде японской системы, когда старые машины становится невыгодно эксплуатировать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Многобукафф, и все кружится вокруг да около.
Есть конкретная задача - авто E класса с качественной оттделкой. Есть бюджет (не мной придуманый) - 700 тысяч. А могу ли я что то потянуть, или нет - дело десятое.
Авто Е-класса ты за 700 не найдёшь даже у китаёз.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В части недопустимости некорректных высказываний - полностью согласен. Жаль что это правило не на всех работает.
На тебя сработало. Более того - ты даже 2 раза по 5 баллов избежал.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А ты не подумал что в восточном регионе люди ХОТЯТ праворульку ?
Кто мешает купить?
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А уж о вынужденном голодании речь точно не шла.
Вспомни, когда задолженность по зарплате была больше года
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот, ей богу, Вдим, после таких слов так хочется, что бы персонально для тебя ввели заградительные пошлины на всякую электронику и прочие импортные шмотки, что бы покупая новый айфон, думал бы: сейчас купить с крутилкой сбоку или подкопить на дисковый. Что бы бегал по магазинам в поисках фуфайки помоднее. Что бы жене своей на 8-е Марта покупал бы демисезонные сапожки фирмы "Резиновая Пролетарка". Ибо сейчас желаешь другим нечто подобное.
Пошлины - это когда есть альтернатива. Кстати говоря, холодильник, телевизор у меня отечественные.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А тебе не стыдно за тех, кто сейчас ездит на твоих бывших вазиках или за того, кто будет ездить на твоей нынешней Приоре?
Почему должно быть стыдно? Они же не ложились под япошек, не унижались на аукционах давая деньги за утиль.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Да, и по- поводу парковки. Попробуй одного недостаточно опытного водителя посадить за ЛР, другого такого же за ПР и посмотри, кто из них ближе припаркуется к ограждению.
Хватит путать одно с другим. Это отношения не имеет друг к другу.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И что там в Иркутске?
Там полный пипец. Там ездят кто как горазд. Движение плотное, машин дофигищи, манеры езды непредсказуемые. Очень тяжёлый город. Езди по Москве и радуйся, кстати говоря, по Москве проще, чем по Питеру или Саратову, где узкие улочки, забитые транспортом - в Москве ширь и простор. Я тебе на полном серьёзе говорю. Не веришь? Прокатись по Питеру сам.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вадим у тебя очень радикальное мнение относительно ПР
До Сибири оно небыло таким разикальным. После поездки в Сибирь стало ясно, что эти машины нужно убирать с дорог. Я привык ездить спокойно. На дороге хватает дибилов и опасностей. ПР - это лишняя опасность.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
жаль что не меня спросил) ответил бы- не помню. а ты сам помнишь? какие то знаменательные даты?
Я к тому, что невозможно знать, что происходило с машиной у предыдущего хозяина. Когда он её разбил, когда варил, когда номера переделывал, когда её, утопленицу из воды доставали и сушили, когда из Фукусимы эвакуировали и т.д.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 05:39   #108
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

сколько уже можно мусолить тему
противники пр ничего придумать так и не смогли, все время пытаются высосать из пальца очередную шнягу, но как обычно ничего вменяемого придумать за все время так и не удалось.
впрочем, как правило народ лезет в ветку просто посраться
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 06:46   #109
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сколько уже можно мусолить тему
Да я уже закрывал её, Ромыч. Давай снова закрою.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
противники пр ничего придумать так и не смогли, все время пытаются высосать из пальца очередную шнягу, но как обычно ничего вменяемого придумать за все время так и не удалось.
впрочем, как правило народ лезет в ветку просто посраться
Придумывать и не надо. Оно и так всё есть и всем известно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:25   #110
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Опять. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=442813&cid=24
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.