Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 23:41   #861
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Мне кажется они мне не помогут, если смотреть на задний бампер, то будет видно, как летит грязь и вода, а летит она и после брызговика, вот там наверное и дырка, если бы была дырка непосредственно в арке, то после мойки бы вода тоже была, а её там нет.

Добавлено через 1 минуту


Я за Вас вдвойне рад, не хочу я их ставить, вот если найду Новлайновские, тогда поставлю.
у меня на 10 тоже набиралась вода в ниши , поставил локеры и после этого было сухо, кстати там не было винтиляции багажника
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 23:50   #862
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике.

Мужики спасибо, завтра буду смотреть, если найду отпишусь.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 08:17   #863
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
поставь локеры и не парься
У меня стоят локеры, и как раз таки Новлайн, тем не менее вода присутствует. Скорее всего у меня проблема именно с клапаном. Снимал обшивку, вроде стоит ровно. Жду тепла, буду снимать бампер или на гарантию поеду.
Android вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 08:34   #864
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
вот если найду Новлайновские, тогда поставлю.
Закажи через экзист и нет проблем

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Скорее всего у меня проблема именно с клапаном. Снимал обшивку, вроде стоит ровно.
Android, тоже была проблема с клапанами. я сделал так: подложил маленькие кусочки резины между корпусом этого клапана и кузовом, там где защелки, тем самым клапан стал прилегать плотнее. все можно сделать не снимая бампера, прямо изнутри багажника. мне это помогло
Denыч вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 08:43   #865
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Denыч, обязательно попробую, снимать бампер вообще не улыбает))
Android вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 10:37   #866
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

Вчера проверял, всё сухо и чисто в багажнике (если не считать мовиля). У меня только зимой замёрзшие капли небольшие были. А сейчас мой, ни мой машину, нету ничего. Подкрылков нет. Воздушные клапана на месте.
По видимому эта беда меня миновала.
Осталось прошумить двери и решить проблему протекания воды в салон через правую переднюю дверь. Только вот сыро и холодо, и негде этим заняться. Жду когда совсем тепло станет. =(
krott вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 10:39   #867
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Denыч Посмотреть сообщение
Закажи через экзист и нет проблем
В Казахстан они не поставляют.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:32   #868
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Блин, блинский ........ У меня тоже вправом кармане багажника (хетчбек) вода после поездки. Когда машина стоит под дождем, то после этого воды нет. А как только проеду по сырому асфальту, так сразу вода. Ругаться хочется. И главное вода чистая, без грязи. Локера фирмы Novline присутсвуют.
maks_79 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:35   #869
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

локеры - брызговики что ли? чем заводские плохи.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 20:37   #870
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
локеры - брызговики что ли? чем заводские плохи.
Локеры -это подкрылки (защита крыльев)
maks_79 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.