Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 19:56   #141
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

У меня вопрос только к владельцам Приор,в комплектации Норма!Так вот подскажите пожалуйста,почему у меня нет одного предохранителя в блоке,который находится под капотом,за что отвечает это гнездо,которое у меня пустое???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0265.jpg
Просмотров: 50
Размер:	176.6 Кб
ID:	46523  
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 20:39   #142
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
У меня вопрос только к владельцам Приор,в комплектации Норма!Так вот подскажите пожалуйста,почему у меня нет одного предохранителя в блоке,который находится под капотом,за что отвечает это гнездо,которое у меня пустое???
судя по книге:
F5 (50A) - предохранитель цепи питания электромезанического усилителя рулевого управления ( ЭУР )
face вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 21:03   #143
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
судя по книге:
F5 (50A) - предохранитель цепи питания электромезанического усилителя рулевого управления ( ЭУР )
А что за книга,тож такую хочу?
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 22:36   #144
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А что за книга,тож такую хочу?
все есть в разделе --документация - схемы . ремонт . каталог .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 19:33   #145
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А что за книга,тож такую хочу?
Я смотрел в электронном справочнике "Ремонт без проблем. Лада приора. ИЗдательский дом Третий Рим". Бумажную пока не купил, на рынке у нас стоит 600 рублей, в Ашане 480 рублей
face вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 23:29   #146
Mot
Интересующийся
 
Аватар для Mot
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тульская обл., г. Щёкино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mot не успел проявить себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
При такой проверке обычно кончается ЭБУ , а ты видемо счастливчик...
ни чего подобного раз 15 так делал и без последствий
Mot вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 23:48   #147
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А что за книга,тож такую хочу?
если у тебя стоит гур то он тебе и ненужен
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 15:04   #148
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
если у тебя стоит гур то он тебе и ненужен
Это я уже понял!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:08   #149
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я смотрел в электронном справочнике "Ремонт без проблем. Лада приора. ИЗдательский дом Третий Рим". Бумажную пока не купил, на рынке у нас стоит 600 рублей, в Ашане 480 рублей
У, весной брал в Ашане за 350. Подорожала, однако.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 05:22   #150
ant2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ant2 не успел проявить себя
Re: Ответ: Напряжение в бортсети Приоры

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Мой кум (занимается ремонтом авто) сказал мне что по его наблюдениям процент рекламаций (на эти комплектующие) на Белорусскую продукцию намного выше чем на Российскую.
Ох уж этот БАТЭ! Знакомый механик сказал, их сразу после покупки надо протягивать, и не факт, что винты потом не пооткручиваются (а контакты не "поплывут"). У меня два таких сдохло, не прошли и 3 тыс. Причём винты подтягивал, а они опять. Хорошо поменяли по гарантии. Напряжение на АКБ при средних оборотах не превышало 13,5-13,7 во всех трёх случаях.
ant2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.