Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 10:22   #61
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Только при чем тут двигатель и ??????
Так, под капотом же...... )))))
motobest вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 15:00   #62
Yanet
Гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 32
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yanet не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Скажите пожалуйста, вот у меня така проблема, еду в пробке все нормально, ничего не загорается, температура нормальная, работает хорошо, после пробки, когда начинаешь разгоняться, машина не едет, как будто захлебывается, рывками,стрелка спидометра падает и машина глохнет, загорается чек. Когда глушишь, минут 5 ждешь и заводишь, все нормально, но если опять пробка такая же хрень(((
Yanet вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 18:40   #63
gendzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для gendzz
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: деревня
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2112,217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gendzz находится на правильном пути
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Общий вопрос:Слышыл,что есть двигатель у которого даже если порвется ГРМ то клапанам и движку ничего не будет,так ли это?На шильдике моей машины написано "Двигатель 21126"-это говорит о чем нибудь?
gendzz вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:13   #64
gendzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для gendzz
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: деревня
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2112,217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gendzz находится на правильном пути
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от Yanet Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, вот у меня така проблема, еду в пробке все нормально, ничего не загорается, температура нормальная, работает хорошо, после пробки, когда начинаешь разгоняться, машина не едет, как будто захлебывается, рывками,стрелка спидометра падает и машина глохнет, загорается чек. Когда глушишь, минут 5 ждешь и заводишь, все нормально, но если опять пробка такая же хрень(((
У меня было что то похожее на вашу проблему,как начинаю разгонятся так глохнет и еще брызжет масло на лобовое стекло,оказалось забился катализатор,и это было на 12-шке
gendzz вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:58   #65
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от gendzz Посмотреть сообщение
Общий вопрос:Слышыл,что есть двигатель у которого даже если порвется ГРМ то клапанам и движку ничего не будет,так ли это?На шильдике моей машины написано "Двигатель 21126"-это говорит о чем нибудь?
на ваз 2112-124 мотор на нем не гнётся а на 126 у вы к сожалению гнуться
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 09:52   #66
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
на ваз 2112-124 мотор на нем не гнётся а на 126 у вы к сожалению гнуться
на 124 тоже может завернуть если на больших оборотах порвет!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 20:07   #67
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от gendzz Посмотреть сообщение
У меня было что то похожее на вашу проблему,как начинаю разгонятся так глохнет и еще брызжет масло на лобовое стекло,оказалось забился катализатор,и это было на 12-шке
ЖУть! Здесь тема серьёзная, может вам такое в теме "Юмор" рассказать?
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 22:26   #68
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
на 124 тоже может завернуть если на больших оборотах порвет!!!
бывает и такое ---пока других вариантов нет.....
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 23:58   #69
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общие вопросы по двигателю 2

Подскажите для чего эти отверстия и можно ли их на глухо закрыть?
SavDen вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 00:12   #70
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общие вопросы по двигателю 2

SavDen, я так понимаю, у тебя это брызговик двигателя. Эти отверстия для более энтенсивного охлаждения двигателя, но на защите они отсутствуют. Поэтому, я думаю, можно их и закрыть. Но все-таки лучше поставить защиту.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.