Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 10:11   #101
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
За 300тыс с небольшим нормальная краска для такого авто!Недумайте что у нас Мерсы,Фольцы и т.д.ездите и непартесь раз год полирнете и все!

это не краска а гуаш какая-то!! и за такие деньги, можно хотябы грунтовать ее по человечески...
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 10:23   #102
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
это не краска а гуаш какая-то!! и за такие деньги, можно хотябы грунтовать ее по человечески...
Поэтому это авто Бюджетное!!!На Таурэги у меня тожи есть пара сколов за несколько месяцев езды в основном по трассе а авто стоимость почти в 2млн!Чтобы сколов не было лучше авто тогда в гараж а сам пешам а еще лучше быть авто!Иза мелочи нестоит целого слона раздувать и свячески хаять Автоваз,если наш народ меньше забугорного б/у дерьма брал инвестиции в России оказывались и была бы лучшая сборка,покраска и вся хрень!Мне лично приора всем устраивает да есть мелкие косяки а у каких авто их нет?Автоваз движится в правельнам направлении возможно в ближайшем будущим мы в этом убедимся!
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 10:30   #103
logotip76
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
logotip76 не успел проявить себя
Re: Качество покраски просто шокировало...

Хечбек август 2008 г. млечка тоже сколы и ржа этой зимой после мойки полное разочарование у меня на предыдущей десятке такого не было сколы конечно были но чтоб ржавела так безбожно, а еще есть места где сколов и не видно но пятно ржавчины есть правда стирается она рукой. Вообщем капец правда может это в мойке какойто химией моют раньше когда десятка была бесконтактной мойкой особо не пользовался, но был такой момент у меня была крашеная задняя дверь так вот после первой бесконтактной мойки цвет этой детали поменялся. Вообщем мне кажется лудше клнтакной мыть правда мало где в Москве они остались контактные мойки.
logotip76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 10:32   #104
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Поэтому это авто Бюджетное!!!На Таурэги у меня тожи есть пара сколов за несколько месяцев езды в основном по трассе а авто стоимость почти в 2млн!Чтобы сколов не было лучше авто тогда в гараж а сам пешам а еще лучше быть авто!Иза мелочи нестоит целого слона раздувать и свячески хаять Автоваз,если наш народ меньше забугорного б/у дерьма брал инвестиции в России оказывались и была бы лучшая сборка,покраска и вся хрень!Мне лично приора всем устраивает да есть мелкие косяки а у каких авто их нет?Автоваз движится в правельнам направлении возможно в ближайшем будущим мы в этом убедимся!

посмотрите вот на эти "мелкие" косяки . я ничего не могу сказать про качество автомобиля В ЦЕЛОМ, но по покраске меня он растроил. до этого десятка была 98 года и я не наблюдал такой картины на кузове, а отходила она ооой как много! могу сказать, что скорее всего не соблюдение технологий покраски, а там....кто его знает почему так случилось.. так вопрос-то стоял как?? как считаете, восстановят по гарантии?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7298.jpg
Просмотров: 483
Размер:	29.4 Кб
ID:	28762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7297.jpg
Просмотров: 556
Размер:	23.5 Кб
ID:	28763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7299.jpg
Просмотров: 429
Размер:	12.4 Кб
ID:	28764  

Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 10:39   #105
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Думаю что нет для меня лично гарантия на автомобили Ваз это развод на бабки при ТО
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 10:52   #106
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Машине 1,5 года, пробег 21500 км, 2 дня назад помыла и обнаружила цветение капота (без сколов) и багажника, обратилась на СТО, записали на осмотр мастера на 08.02.10. Я думаю, что для 1,5 лет цветение - этоо слишком.
Отпишись потом, что тебе ответили. Ок?
Но думаю, что скорее всего откажут
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:11   #107
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Но думаю, что скорее всего откажут
если там нет грунта, то можно судится. думаю покрасят по гарантии. если повезет то без нервотрепки. такие косяки не должны попадать под гарантию.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:14   #108
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
посмотрите вот на эти "мелкие" косяки . я ничего не могу сказать про качество автомобиля В ЦЕЛОМ, но по покраске меня он растроил. до этого десятка была 98 года и я не наблюдал такой картины на кузове, а отходила она ооой как много! могу сказать, что скорее всего не соблюдение технологий покраски, а там....кто его знает почему так случилось.. так вопрос-то стоял как?? как считаете, восстановят по гарантии?



Езжай на гарантию все тебе сделают.И кто сказал что на ЛКП год гарантия???От куда такие факты?Еслее с гарантией не хочешь связываться,то купи бутылек с краской и сам подкрась кисточкой
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:28   #109
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
то купи бутылек с краской и сам подкрась кисточкой
если бы все было так просто)))
вид все равно будет непрезентабельный.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:39   #110
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
Езжай на гарантию все тебе сделают.И кто сказал что на ЛКП год гарантия???От куда такие факты?Еслее с гарантией не хочешь связываться,то купи бутылек с краской и сам подкрась кисточкой

в эту субботу (06,02,2010) еду на ТО-3. буду беседовать с гарантийщиками, по результату отпишу, думаю многим будет полезно и интересно.
Denver$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покраска, сколы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.