Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 18:42   #791
Svoy
Новичок
 
Аватар для Svoy
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svoy не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Если бы сделали стойки кабины не внутрь а прямо как например у логона или других иномариях то эфект большого пространства был бы обеспечен. Что и делают производители иномарок дёшово но эфективно. Наклон стоек с лобовым стеклом можно оставить таким же и при такой ширине автомобиля парусность сильно не будет ощущаться.
Svoy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 15:26   #792
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне лично моё водительское место нравится,как в истребителе!...все кнопки и переключатели под рукой,никуда тянуться не надо.
мне широкий салон не нужен...это же не ЗИЛ-130.
Зверобой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 20:06   #793
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Тесно, очень тесно. Рост 1,86. двинутся бы еще чутка а некуда, за мной помещаются лишь дети и то дошкольного возраста.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 20:20   #794
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Кстате в универсале,салазки что ли длиннее? у меня в универсале "отъезжаю" дальше чем в седане и намного
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 05:54   #795
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Кстате в универсале,салазки что ли длиннее? у меня в универсале "отъезжаю" дальше чем в седане и намного
Может их померять? Я бы воткнул себе, если они действительно длиннее.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 12:52   #796
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Тесно, очень тесно. Рост 1,86. двинутся бы еще чутка а некуда, за мной помещаются лишь дети и то дошкольного возраста
Мой рост 195, я писал тут уже, мне очень удобно, спинка откинута. Сзади за собой помещаюсь с трудом, пассажиры ростом менее 175 см, нормально сидят. Часто приходится уеденяться с девушками в авто, при разложенных сидениях, вполне удобно, в некоторых позах очень помогает подлокотник... Ещё удобнее разложить заднее (в багажнике, хетч). Так что, вполне удобный салон.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:27   #797
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

У меня универсал люксовый. Росту во мне 202 см, весу 115 кг. За рулём вполне уютно и не тесно.
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 00:01   #798
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

181 см, 76 кг. За рулем помещаюсь идеально, даже можно подвинуть еще на один щелчок. Сзади за мной сеть, конечно, проблематично, но для меня не принципиально (езжу почти всегда один или вдвоем).
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 17:55   #799
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

175см, 80кг, сиденье до конца водительское отодвигаю, сзади трое умещаются нормально, только если не сильно длинноногие, тесноту за рулем начинаю ощущать когда еду на дальняк а так все в норме
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 18:29   #800
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Тесно, очень тесно. Рост 1,86. двинутся бы еще чутка а некуда, за мной помещаются лишь дети и то дошкольного возраста
Чехлы есть? Мне с машиной достались дутые велюровые. Когда под зиму снял постирать - был удивлен пространством в салоне, даже на пару-тройку щелчков сидушку вперед сдвигал. До весны решил не ставить. Весной ждало разочарование - сколько же они места занимают :(
Рост 180, вес 90 :(
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.