Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 19:00   #31
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Пробег 550 км Вчера целый день в пробках простоял и расход соответственно 8 литров стал
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 18:18   #32
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

У меня прошла почти 4000км, по показанию индикатора кушкает 9л, но на самом деле мне кажется меньше!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 18:31   #33
Ruba
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Челябинская обл., г. Снежинск.
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruba не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

купил 19 апреля 2008 г. Проезд за день около 30 км в смешанном цикле- город - трасса расход 6.8. После 3000 (обкатка закончена) расход 6.4. Тапку в пол не топлю. Выше 3000 оборотов редко - такой город...
Ruba вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 20:38   #34
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

ВАЗ 2110 8V, последния поездка по трассе Москва Воронеж, бортовой компьютер показал расход по трассе 5.4. При чём я его почуствовал сам :biggrin: .. Кстати машинка начала кушать намного меньше после того как начал заправляться на Лукойл 95ЭКТО..
 
Вверх
Старый 08.07.2008, 23:49   #35
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Ruba Посмотреть сообщение
купил 19 апреля 2008 г. Проезд за день около 30 км в смешанном цикле- город - трасса расход 6.8. После 3000 (обкатка закончена) расход 6.4. Тапку в пол не топлю. Выше 3000 оборотов редко - такой город...
в один день покупали я тоже 19 апреля

по теме кушает от 7.5 до 8.2(максимум что я видел), по трассе незнаю, ездею очень мало разве что только на дачу.
судя по частоте заправок склонен верить БК
У нас в городе тоже не особо разгонешься, поэтому выше 3-х тоже не подымаю, но после обкатки дал ей пару раз 6500об., вот это звук был . Понравилось и он появляется где-то после 5000об.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 18:01   #36
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

с АИ92 перешёл на АИ95, на заправках лукойла! заметно меньше стала кушать, я аж подумал что у меня стрелка уровня бензина сломалась, даже постучал. Вообщем пока буду заправляться 95. Хотя на ТО-1 сказали только 92, а то там чёт со свечами случиться может. правда?
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2008, 18:09   #37
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
с АИ92 перешёл на АИ95, на заправках лукойла! заметно меньше стала кушать, я аж подумал что у меня стрелка уровня бензина сломалась, даже постучал. Вообщем пока буду заправляться 95. Хотя на ТО-1 сказали только 92, а то там чёт со свечами случиться может. правда?

Мне говорили что в 95 много свинца и ещё чего то.. Типо свечи умирают... Не знаю как чего 40тыщ на одних свечах Ngk Platunum и всё хорошо ...
 
Вверх
Старый 11.07.2008, 15:19   #38
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

---cooler---, а ты 95 заливал???? а разницу при движении ощущал между 92 и 95?
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2008, 02:09   #39
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Если нужен расход ноль, то есть одно средство - велосипед!
Не понимаю, как на трассе можно получить расход 3; 3,2; 5; 5,2; даже 6,5 ???
Это же надо ехать 90 - 110!? (про 3 - вообще не верю) Вы что нерусские??? А как же быстрая езда?

Я по трассе езжу 150 - 160 (можно и 170-180 но уже дороги не позволяют) и расход 8 - 8,5 (средняя 105 - 110).
По городу - тоже люблю приласкать гашетку - расход 8,5 - 9

Про 5,5 на трассе вспоминаю десятку моего отца, у нее на впускном коллекторе, где он соединяется с двигателем, на 4-ом целиндре отверстие было закрыто на четверть (брак отливки) - она кушала 5,5 при умеренной езде!
Peper вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2008, 07:30   #40
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

парни такой вопрос, когда лампочка низкого уровня топлива загорается, сколько там бензина остается??
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.