Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 10:18   #261
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ладно, дадим японцам фору, а то заплачут!
вместе с форой надо платочки носовые им еще отправить, а то обрыдались уже все :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2009, 23:00   #262
Lion UA
Интересующийся
 
Аватар для Lion UA
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Свердловск Луганская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Ну вот так .Машиной доволен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00579.JPG
Просмотров: 119
Размер:	54.4 Кб
ID:	23314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00580.JPG
Просмотров: 96
Размер:	51.9 Кб
ID:	23315  
Lion UA вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 18:23   #263
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

YuraG,Ничего страшного. Я на лансере два года ездил. Не волнуйся, будут расходы непредвиденные. И на тяги рулевые и на втулки стабилизаторов. Все впереди.
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 18:30   #264
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от YuraG Посмотреть сообщение
ТО15000 обошлось в 10К рублей.
Дорого. Почитай, много нового узнаешь. Цены кстати на обслуживание глобальные, привози лучше расходники с собой тыркай сюда
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 18:39   #265
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что ремень ГРМ и ролики родные.
Да я где то тут выложил недавно, что ремень порвался, ну пробег почти 200 000 уже.
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:17   #266
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Думаю такое.

Ланцер в соотношении цена-качество нормальный автомобиль. Но только при покупке!!! Когда начинаются плановые ТО и текущий ремонт - это уже совсем другое дело.

Приора с 1.6 даст фору 2.0 ... это понятно. Но. Для меня лично очень важно. 7 литров по городу и все Ланцеры раньше меня заезжают на заправку. Приора в этом отношении мега машина.

Безо всякого хвастовства говорю - машины с такой динамикой и с таким низким расходом топлива я пока не встречал, хотя переездил на многих авто.

Да. Не вопрос. Машина жёсткая и достаточно шумная... особенно хэтч... но тут уже выбирать будущим владельцам.

насчёт "подкрутил", "Подмотал"... не вижу особых проблем в том, что что-либо где то когда то подкрутить... притом что это абсолютно не систематические детали и проблемы. За машиной надо следить. За любой.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 12:22   #267
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня 17км
АЮКоч вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:27   #268
-бродяга-
Новичок
 
Аватар для -бродяга-
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

пробег 2700км на днях прошёл ТО-1 отдал 2800р поломок нет ни каких, даже не одна лампочка неперегорела(тьфу-тьфу).Разок попробывал мощь движка, выходя из поворота на первой передаче вдавил педальку в пол-свист и дым из под колёс, народ,да и я тоже в шоке дал вторую. а она продалжает грести. СУПЕР!!!!! до приорки была TOYOTA CYNOS при 110 кобылах и весе 950кг такой прыти не ошущал.Кайф полный!!!
-бродяга- вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 07:03   #269
Евгений_V-3
Втянувшийся
 
Аватар для Евгений_V-3
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark II Tourer_V
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ладно, дадим японцам фору, а то заплачут!
И валерианы накапай!..)))))))))
Евгений_V-3 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 13:58   #270
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Ну что друзья... катаемся !
скоро 40000

Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.