Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 15:07   #21
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

вованчик, В посте 16 выше написана ссылка
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 21:07   #22
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Люди!!! А што мне делать??
С покупки авто, лил тока 95й, всего 2 раза 92й заливал, сам не знаю зачем :biggrin:
Сейчас сменил работу, появилась возможность постоянно халявно заправлятся 92ым газпромовским. Как быть? мож подливать че нить, присадки там какие нибудь, иль прошится, а?
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 21:50   #23
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

PapaDi, Газпромовским это в каком смысле?

Почитай мой пост 7 на первой странице этой темы
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 06:24   #24
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Люди!!! А што мне делать??
С покупки авто, лил тока 95й, всего 2 раза 92й заливал, сам не знаю зачем :biggrin:
Сейчас сменил работу, появилась возможность постоянно халявно заправлятся 92ым газпромовским. Как быть? мож подливать че нить, присадки там какие нибудь, иль прошится, а?
Лей и не переживай, нормально будет ездить. Конечно если только бенз с омского НПЗ. У Газпрома есть еще московский НПЗ, вот за него ничего не могу сказать.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 06:41   #25
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Я бь мешал 50/50. Батя на 92 ездит, 95 наверно только при продаже был))))), правда прошивку сменил ему. Если бенз реально 92, то прокатит, слушай "детон", если нет - можна ездить
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 07:18   #26
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Газпромовским это в каком смысле?
Заправки "Газпромнефть"

AlDM, Ну думаю в Челябинск ближе с Омска возить, чем с Маасквы переть))

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Если бенз реально 92, то прокатит, слушай "детон", если нет - можна ездить
Если чесно, то разницу вообще не почувствовал, что 95й, что 92й.
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 07:59   #27
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

PapaDi, Я как то заправлялся 95 на Газпромнефти в районе Н.Тагила мне не понравился
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2010, 09:24   #28
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
...Если чесно, то разницу вообще не почувствовал, что 95й, что 92й.
Я заправлялся и тем и другим Газпромовским. По динамике разницы особой не заметил. На низах 95 получше тянет. По расходу, все же расход на 95 меньше. Ну и еще коллеги говорили что на 95 в морозы полегче заводится.
В общем если б у меня был халявный 92 газпромовский, то всяко бы я ездил на нем.
Могу еще добавить что в 95 поменьше ароматики чем в 92, и побольше МТБЭ. Это если ты вдруг знаешь что это такое :smile:
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 09:11   #29
Leon315
Новичок
 
Аватар для Leon315
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Лехтузхаус под Питером
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leon315 не успел проявить себя
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

95-й! Про степень сжатия похоже на правду. В Питерском регионе лью Лукойл и Кириши.
__________________
Leon
Leon315 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 16:36   #30
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
появилась возможность постоянно халявно заправлятся 92ым газпромовским. Как быть?
Дело твое, у меня была такая возможность брать 92-й почти халявный, отказался, во первых бенз из канистры заправлять не очень хотелось, а во вторых, 92-й все таки не рекомендован. ездить с закравшимся сомнением тоже мало приятного...

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Ну и еще коллеги говорили что на 95 в морозы полегче заводится.
вот я в морозы как показывает опыт эксплуатации, перехожу на 92, по причине плохого пуска на 95-м.. (посмотрим в этом году как на газпромовском будет заводится)

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
то разницу вообще не почувствовал, что 95й, что 92й.
странно, что не чувствуешь, тока залью 92 сразу машина тупей становится, и расход увеличивается.

Как-то заправляется на заправке со мной калиновод параллейно, и мне говорит, не лей 95, я говорит раньше тока его лил, на машине клапана подгорать стали, я спрашиваю, а как определил? он говорит чувствую.. ))):biggrin:
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.