Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Астрахань

Астрахань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Астрахани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 14:02   #61
MIHAIS
Новичок
 
Аватар для MIHAIS
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Астрахань(военный городок)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-18
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIHAIS не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

sun4ous, спасибо, что откликнулся и за совет. Попробовал растворителем, но уже поздно, чуть-чуть стекла оттер. Теперь только полировать. Жалко, уже один маленький косяк полировал, мастер сказал, что этим делом лучше не увлекаться- на приорах очень тонкий слой лака.
Я не сразу заметил, машина грязная была.
Этих ремонтников уже не найдешь, а если найдешь, то не докажешь ничего.
MIHAIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 11:42   #62
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от MIHAIS Посмотреть сообщение
Я не сразу заметил, машина грязная была.
Этих ремонтников уже не найдешь, а если найдешь, то не докажешь ничего.
А где ехал то? через старый мост?
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 02:44   #63
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от Alex006 Посмотреть сообщение
Привет! Да я в принципе в курсе что больше 3.0 тыс. оборотов давать нельзя, но бывают случаи что надо надовить, что бы избежать аварии и т.д. и т.п. во время обкатки естественно старался больше 3 оборотов не давать, в принципе щас особо больших проблем нет,
мой очень часто до отсечки крутиться! и это очень полезно, так как все масловоды промываются! ИМХО конечно..
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 02:09   #64
MIHAIS
Новичок
 
Аватар для MIHAIS
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Астрахань(военный городок)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-18
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIHAIS не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

куплю диск литой, стоковый R14
MIHAIS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:37   #65
ASET
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASET не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Привет Земы! Не подскажите где можно затонироваться. Чтоб было качественно и не дорого. И еще задолбала уже стрелка тахометра плавать и глохнет периодически, заводится с 3 раза после этого. Ездил на диагностику в каспийгазавтосервис, там и покупал машину, так она ничего не показала, все в норме показывает. Выехали мы за пределы автосервиса проверить, нифига не глохла она перед ними. Сказали если опять начнется приезжай, так времени не было, живу в области. Скоро думаю опять поехать, как время будет. А так обслуживанием доволен. Помогите, плиз. Ваз-21701.Машине 1 год 2 месяца, 8-клапанная, пробег 5500.
ASET вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:05   #66
Alex006
Новичок
 
Аватар для Alex006
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex006 находится на правильном пути
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от ASET Посмотреть сообщение
Привет Земы! Не подскажите где можно затонироваться. Чтоб было качественно и не дорого. И еще задолбала уже стрелка тахометра плавать и глохнет периодически, заводится с 3 раза после этого. Ездил на диагностику в каспийгазавтосервис, там и покупал машину, так она ничего не показала, все в норме показывает. Выехали мы за пределы автосервиса проверить, нифига не глохла она перед ними. Сказали если опять начнется приезжай, так времени не было, живу в области. Скоро думаю опять поехать, как время будет. А так обслуживанием доволен. Помогите, плиз. Ваз-21701.Машине 1 год 2 месяца, 8-клапанная, пробег 5500.
Привет! Во общем затонироваться можно здесь Моздокская 14, дешевле не нашел, летом там тонировался, полностью задок стоил 2000шт. делают качественно, касяков не нашел! обороты тоже плавают(500-1000), когда на нетрайле накатом еду или при тормажении, еще толком сам не пойму, но не глохнит! Сильно не напригает, на ТО поеда скажу, правда до ТО еще тыщ 5.
Alex006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 19:31   #67
ASET
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASET не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Спасибо браток. Но меня блин напрягает то что глохнет, ладно в селе, там пофиг. Но если в городе такое случится, будет не приятно. Скоро поеду опять к ним скажу пусть делают, а прошиться у них можно будет, или где можно еще? Спросил я в каспийгазавтосервисе сколько тонировка стоит, полностью задок у них за 3300, для меня это показалось дороговато. Еще короче тосол течет из патрубка кажется, все подтянул. Все равно течет. В сервисе покажу, посмотрим чо скажут. Как съезжу, отпишусь.
ASET вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:00   #68
Alex006
Новичок
 
Аватар для Alex006
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex006 находится на правильном пути
Re: ПриорАстрахань

На счет прошивки не знаю, вроде как нельзя, типа с гарантии слетишь, сам думаю может из-за прошивки обороты плавают, а сколько вышло у тебя первое твое ТО в каспие, и как сервис вообще? Как съездишь обязательно отпишись!
Alex006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 20:46   #69
ASET
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASET не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Первое ТО вышло 2800 где то, но точно не больше трех, расходники их были. Масло шелл залили. Вроде все норм сделали, но все равно надо возле машины стоять. Я просто по срочным делам уехал, когда вернулся было все готово.
ASET вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 22:31   #70
ASET
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASET не успел проявить себя
Re: ПриорАстрахань

Здоров. Короче съездил сегодня в каспий, диагностика показала ошибку рхх. Поменяли по гарантии, сегодня ездил вроде все норм, не глохнет, и обороты не плавают, ну это мы еще посмотрим. Дальше нашли течь тосола, патрубок на герметик посадили. Дальше попросил посмотреть переднее правое колесо, оказывается шаровая наебну...сь, поменяли, но не по гарантии, потому что на шаровую всего год гарантии, а машину брал в 2008 в декабре. Обошлось в 297 рублей.
ASET вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.