Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 22:12   #21
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

У меня тоже жена раньше машину мыла ешё когда 2106 была первая вот ту она мыла частенько(хотя мы тогда только встречались) почему сама не поймёт шас гоняет на ланосе машина всегда у неё чистая.
evgen.89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 09:59   #22
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Я СВОЕЙ ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЧЕХЛЫ СТИРАТЬ. Как-то девятку она у меня мыла на бережку озера, после это-го мою только сам.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 10:58   #23
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Вчера прокатил свою любовь 180 км/ч. До сих пор отходит))))
Прокатил по идеально ровной дороге без движения других машин так что не ругайте меня за превышение)
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 17:15   #24
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
А я как свою жену научил машину водить, так она теперь меня за руль не пускает, когда вместе едем! Зато она теперь стала мне машину мыть!
моя тоже мыла! до того как ей машину кипили!!!! теперь всё, лафа кончилась!!!!!!! а жене к стате, тоже приору кпили правда хэтч!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 20:54   #25
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

а моя жена сейчас получит права , и я чувствую что я без машины останусь(((((((
буду пешеходом)))))))
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:32   #26
Maluw
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Можно в обратном пожалуюсь... Муж не хотел машинку и не любит ее: Разочарован:
Я очень ее люблю, она моя маленькая прелесть, скоро станет незаменимой помощницей.
Maluw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 23:42   #27
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Maluw, Молодец !

Моя любит машину ,цвет сама выбирала ,правда устают все мои девчонки ,когда на море ездим!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 00:37   #28
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Цитата:
Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
Я очень ее люблю, она моя маленькая прелесть, скоро станет незаменимой помощницей.
))))) Согласна, Maluw!!!
Только у меня не ОНА, а ОН ))) Мой маленький лимузинчик...
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 01:04   #29
Maluw
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себяMaluw имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Белое облачко, Я ее с первого дня Приорка называю, конечно она большая, универсал, но девочка-брюнетка!
Maluw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 01:17   #30
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как ваши девушки/жены относятся к приорке?

Оболдеть надо же девушки любят универсалы, уважаю молодцы!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.