Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 17:11   #11
Dishanskiy
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-18
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dishanskiy не успел проявить себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Тоже вливаюсь в ряды бывших приороводов..так сложилось. Стал владельцем Hyundai Solaris. Что сказать - авто классом выше, хотя понимаю, как сейчас недовольно нахмурятся члены этого клуба. Спорить не буду. Приора ни разу ни в чём не подвела, за всё время по гарантии проклеили головку ГБЦ на первых км пробега, а далее только мои улучшения. Сделал ШВИ, хотелось довести свою комплектацию люкс до совершенства. Машина нравилась и нравится, в каждом авто есть свои плюсы и минусы. Больше всего за всё время эксплуатации устал отвечать на вопрос "Почему Приора?". Ну а почему бы нет!!! Быстрый, экономичный, надёжный автомобиль, в котором есть всё необходимое для комфорта в наше время - АБС, кондиционер и т.д. Высокий клиренс, на Соляре не знаю, как буду ездить на свою дачу, дорога там не очень. В общем,как-то так..продал как с другом расстался, столько хороших воспоминаний с ней связано. На наши юга два раза гонял - по трассе Приора вообще песня, расход 6-6,5 при 120-140. Кому нужна надёжная машина для повседневной езды - лучший выбор.
Dishanskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biv21 (03.02.2017), Nachtwandler (13.05.2015), VLAD36RUS (09.04.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.