Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 20:15   #1
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Подкрылки

полотном по металлу попробуй
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 12:02   #2
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
полотном по металлу попробуй
была такая мысль. думал может есть какие-то другие варианты
Le_Resh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 12:52   #3
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Вот где была причина "шорканья". Отрезал этот кусок полотном по металлу. Спасибо за совет Андрей 64
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07318.jpg
Просмотров: 160
Размер:	86.5 Кб
ID:	62543  
__________________
Le_Resh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 07:26   #4
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г. Фролово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Степан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Подкрылки

Решил тоже ставить новлайн, подскажите, нет разницы между подкрылками для седана и хетчбека???!!!! У меня хетч. И еще вопрос: стоят диски r15, не будет ли задевать за подкрылки?
__________________


Последний раз редактировалось Степан; 21.07.2011 в 12:52.
Степан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 16:12   #5
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
не будет ли задевать за подкрылки?
я думаю сзади могут... а там...
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 23:29   #6
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Сегодня поставил задние подкрылки Новлайн,предварительно обклеив их вибропластом и промыл арки керхером,пришлось повозиться неудобно подлазить.За два года заводской антикор местами отпескоструило,обработал арки боди.Результатом доволен!!!Будет ли задевать колесо за подкрылок не знаю,надеюсь нет,посмотрим.Разницы для седана и хетчбека по моему нет,там все одинаковое,да и при заказе такого вопроса не стояло.Подкрылки Новлайн на Приору и все тут.
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 09:04   #7
Jentos2010
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jentos2010 не успел проявить себя
Re: Подкрылки

valli, а можно фото в студию!!!
Jentos2010 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 20:15   #8
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Сам процесс не фотографировал.А фото этих подкрылок здесь уже выкладывали.
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:20   #9
andq
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
andq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

Долго думал на счет подкрылков, внимательно читал эту тему, спрашивал советов у спецов... В итоге решил поставить взад подкрылки Новлайн. Один встал очень хорошо, другой похуже, кончик у брызговика не плотно прелегает. Мой совет, заменять штатные шурупы на чуть более длинные, гораздо проще будет установить.
Ну теперь о главном, в процессе установки я так сказать прозрел - мое мнение что не нужно ставить подркрылки!! Дело в том, что за подкрылки по любому будет попадать соль гряз и песок и всё это будет там гнить. Посмотрел у отца на 10 годовалой десятке - так там в тех местах где прекручиваются подкрылки, ржавчина, все отверстия ржавые в диаметром 1-1.5 см. на заднем правом крыле со стороны бампера, прям видно как ржавчина идет изнутри крыла и выходит наружу (как мгла наступает) и тд и тп... Благо я хотя бы установил новлайн, там не нужно в крыльях дырки сверлить... Для себя оправдал установку задних подкрылков только тем, что не будут теперь камни в арку летель и не будет этот звук в ушах раздаваться.
andq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 20:38   #10
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от andq Посмотреть сообщение
Долго думал на счет подкрылков, внимательно читал эту тему, спрашивал советов у спецов... В итоге решил поставить взад подкрылки Новлайн. Один встал очень хорошо, другой похуже, кончик у брызговика не плотно прелегает. Мой совет, заменять штатные шурупы на чуть более длинные, гораздо проще будет установить.
Ну теперь о главном, в процессе установки я так сказать прозрел - мое мнение что не нужно ставить подркрылки!! Дело в том, что за подкрылки по любому будет попадать соль гряз и песок и всё это будет там гнить. Посмотрел у отца на 10 годовалой десятке - так там в тех местах где прекручиваются подкрылки, ржавчина, все отверстия ржавые в диаметром 1-1.5 см. на заднем правом крыле со стороны бампера, прям видно как ржавчина идет изнутри крыла и выходит наружу (как мгла наступает) и тд и тп... Благо я хотя бы установил новлайн, там не нужно в крыльях дырки сверлить... Для себя оправдал установку задних подкрылков только тем, что не будут теперь камни в арку летель и не будет этот звук в ушах раздаваться.
А если бы не было подкрылков то за 10 лет арки и крылья сгнили бы полностью. мой совет хотя бы раз в год снимать подкрылки и промывать арки, все повреждения антикора замазывать и менять все ржавые саморезы на новые, оцинкованные, перед вкручиванием рекомендую окунуть резьбовую часть а мовиль.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.