Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 22:59   #61
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от honzik Посмотреть сообщение
я не понял мне без ПТС отдадут авто или нет (ПТС обещают через 5-7 дней)
Если попросишь, то отдадут и без ПТС, особенно если за наличку берешь. Договор купли-продажи главное не забудь и прочие атрибуты (сервисную книжку, гараетийный талон мануал). Без ПТС даже можно застроховать по ОСАГО. Все доки сложить в ОДИН прозрачный файл (получается увесистая стопка). Гайцев не провоцировать, если остановят проверить документы, то давать всю стопку не доствая с файла. Достовать все инспектор скорее всего не будет, видно что машина новая, документов много (вероятность что нет ПТС не велика), проверять лень тем более что максимальный штраф 100р. (нарушение постановки на учет).
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 21:56   #62
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Что значит в опросе вариант "точка"? =)
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 00:56   #63
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Что значит в опросе вариант "точка"? =)
Неизвестно - что значит - но отмечаются там те - кто машину забрал сразу - т.е. ПТС был в салоне .
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 01:20   #64
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Неизвестно - что значит - но отмечаются там те - кто машину забрал сразу - т.е. ПТС был в салоне .
Я так и понял, как и, наверно, все остальные методом исключения. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 17:07   #65
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Я так и понял...
И я также предполагал, но решил уточнить... :biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 19:06   #66
honzik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кировск.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
honzik не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Если попросишь, то отдадут и без ПТС, особенно если за наличку берешь. Договор купли-продажи главное не забудь и прочие атрибуты (сервисную книжку, гараетийный талон мануал). Без ПТС даже можно застроховать по ОСАГО. Все доки сложить в ОДИН прозрачный файл (получается увесистая стопка). Гайцев не провоцировать, если остановят проверить документы, то давать всю стопку не доствая с файла. Достовать все инспектор скорее всего не будет, видно что машина новая, документов много (вероятность что нет ПТС не велика), проверять лень тем более что максимальный штраф 100р. (нарушение постановки на учет).
Я беру по кредиту ,нужна копия ПТС,а его нет.
БЛИН 2я неделя пошла
honzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 20:10   #67
Андреич
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андреич не успел проявить себя
Ответ: приора без птс

мне сёдня же сняли копию с птс...(второй раз был в салоне...выбирал машину после положительного решения банка) т. е. птс в салоне... сказали вечром можете забирать машину вместе с ПТС.... только сначала страховки и кредитный договор оформите... ЭТО ВСЁ....

АВТОРИТЕТ АРХАНГЕЛЬСК ФОРЭВЭР!!!!!!!!!
Андреич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 23:20   #68
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

а я две недели без ПТСа ездил, и что самое смешное все гайцы видя меня морду отворачивали, и ни один ни тормозил, а нет один раз тормознули) я сказал что ПТС еще не получил, так он сказал что будь аккуратнее дальше его начальство стоит ...)))короче по человечье поступил
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 23:44   #69
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от honzik Посмотреть сообщение
Я беру по кредиту ,нужна копия ПТС,а его нет. БЛИН 2я неделя пошла
Если это официальный дилер и он заинтересован продать авто именно вам, то у него на сегодняшний день нет проблем с копией ПТС. А вот если это "серый торговец", тогда проблема есть.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 23:47   #70
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
а я две недели без ПТСа ездил, и что самое смешное все гайцы видя меня морду отворачивали, и ни один ни тормозил, а нет один раз тормознули) я сказал что ПТС еще не получил, так он сказал что будь аккуратнее дальше его начальство стоит ...)))короче по человечье поступил
Опрометчиво ты поступал. В случае ДТП досталось бы всем по полной, включая "владельца". Обычно такие авто ждут ПТС в гараже.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.