Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 18:45   #11
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Делал себе капот,боковые зеркала и полости дверных ручек - 7000руб отдал.
За эти деньги капот можно три раза покрасить))
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 18:59   #12
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Тема создана....для того, чтобы понять в городах реально ли проездить 2 и более года без повреждения ЛКП?
если парковаться на неорганизованных стоянках - имхо, невозможно неполучать время от времени поцарапки на бортах, бамперах и т.п. и чем плотнее парковка, тем больше шанс огорчаться после мойки
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 21:03   #13
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

сколы будут полюбому, мне, например, поцарапали дверь, уроды, и свалили, надо ехать к знакомым малярам, может полировка поможет, если нет, то красить по юбку заднюю дверь
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 21:18   #14
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

читаю тему и смешно становится!!! бронировка мухобойки!!! люди вы для кого машину бережете? для нового хозяина что ли? ну тогда возмите ведро антикора и покройте машину в три слоя а перед продажей отмоете и будете радоваться что сколов нет и царапин!!!! это ведь автомобиль а не идол для преклонения!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 18:33   #15
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

я никогда о будущих хозяевах не думаю, машину делаю для себя и под себя. т.к. работаю на ней. Если вас устраивает ездить на битом дришпаке, пожалуйста, никто не запрещает.
Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
это ведь автомобиль а не идол для преклонения!!!!
так можно и о тормозах написать - ну и что что шланг течет, потечет и перестанет.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 20:18   #16
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
читаю тему и смешно становится!!! бронировка мухобойки!!! люди вы для кого машину бережете? для нового хозяина что ли? ну тогда возмите ведро антикора и покройте машину в три слоя а перед продажей отмоете и будете радоваться что сколов нет и царапин!!!! это ведь автомобиль а не идол для преклонения!!!!
Ничего смешного я в этом не вижу! Если вы так относитесь к своему автомобилю,то я могу только посочувствовать ему! Потому как для меня каждая царапка на моем авто доставляет мне негативное настроение! Вот сейчас на капоте от сколов появилась ржавчина! в 4-5 местах. Ближе к лету буду с этим бороться! Возможно и заклею капот плёнкой!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 22:28   #17
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

vladimirr, вы правы, молиться на машину нет смысла.
Но ухаживать за ней и следить надо. Просто во всем должна быть гармония и сообразность - ужасные неухоженные драндулеты и облизанные, до неприличия разукрашенные "мафынки" это все же крайности. А пленка на капот это хорошо - гравий и щебенка не так сильно нервируют.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 19:46   #18
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Retany, жму руку.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 23:36   #19
terra47reg
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
terra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скоро
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

Проездить 2 года,чтобы не было ни одной царапинки реально.Но..это почти из области фантастики.Не царапины,так сколы от камушков неизбежны.Всю машину не забронируешь.У меня на кузове сколы есть на бампере,капоте ,переде крыши,дверях.Куда от них денешься.
Пока еще не подкрашивал(только глубокие сколы,до грунта)Но летом ,возможно, буду подкрашивать в местах под саблями.Да и бампер передний от собачки пострадавший.
А подкрашенные машины идут еще с салона,приглядитесь внимательно.Не все ,но многие.
terra47reg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 08:42   #20
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Есть ли такие кто не подкрашивал свою машину?

а чем подкрашивали, штрихом?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.