Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 20:22   #131
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я вот не дождался универсала, и купил хэч
а я не дождался черного люксового хэтча..обзвонил все салоны!ну нету блин черного и люксового...норма - пожалуйста. а хэтч жди...
а ждать уже было не возможно..приперло как говориться!хочу машину и все тут!!
взял серебристый люкс. нисколько не жалею. тоже хороший цвет.
Это я все к тому, что каждый из нас чего то где то не дождался)
это жизнь. и за частую все что не делается...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 20:32   #132
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
а я не дождался черного люксового хэтча..обзвонил все салоны!ну нету блин черного и люксового...норма - пожалуйста. а хэтч жди...
а ждать уже было не возможно..приперло как говориться!хочу машину и все тут!!
взял серебристый люкс. нисколько не жалею. тоже хороший цвет.
Это я все к тому, что каждый из нас чего то где то не дождался)
это жизнь. и за частую все что не делается...
Это точно!! Кстати когда я брал свою, у меня выбор цветов 6 был, люксовых хэтчей, 2 черных, с синими крапинками и зелеными (цвета не знаю), белое облако, снежка, кварц и сочи, вначале тоже хотел черную, потом посмотрел на соседей по гаражам, понял, что это смерть с тряпкой!:biggrin: снежку тоже не хотел, т.к. предыдущая двинаха была снежкй, хотелось другого, в итоге остановился на кварце. А знакомый перед новым годом брал, хэч в люксе, дук тоже снежку выбрал, хотя ему и кварц нравился, сказал, че мы как дураки, будем на двух одинаковых ездить!:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 20:52   #133
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
вобщем то ниразу не сталкнулся с проблемой перевозки, так, чтобы чего нибудь не вошло
Багажник под завязку тоже не забиваем никогда. Просто, рейлинги (лыжи) нужны, что бы велосипеды перевозить. А они только у универсалов есть. В салон велосипеды вроде входят, если задние сиденья разложить, но опять же, грязь в машину тащить... А тут... на крышу, и голова не болит, только +1 литр на 100 км бензина!
Различным накладным креплениям, типа багажник на водосток, не верю, все-таки два велосипеда - практически 40 кг! Тут хоть как-то производитель гарантирует...
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 08:43   #134
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Богажник на водосток, это КОЛХОЗ!!!! А велики действительно лучше на крыше возить, в багажник их карячить не айс!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 20:05   #135
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это точно!! Кстати когда я брал свою, у меня выбор цветов 6 был, люксовых хэтчей, 2 черных, с синими крапинками и зелеными (цвета не знаю), белое облако, снежка, кварц и сочи, вначале тоже хотел черную, потом посмотрел на соседей по гаражам, понял, что это смерть с тряпкой!:biggrin: снежку тоже не хотел, т.к. предыдущая двинаха была снежкй, хотелось другого, в итоге остановился на кварце. А знакомый перед новым годом брал, хэч в люксе, дук тоже снежку выбрал, хотя ему и кварц нравился, сказал, че мы как дураки, будем на двух одинаковых ездить!:biggrin:
У меня цвет на твой похожий , может и такой же , называется в ПТС прикольно средний серо-зеленый :biggrin:
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 20:17   #136
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
У меня цвет на твой похожий , может и такой же , называется в ПТС прикольно средний серо-зеленый :biggrin:
Он самый, средне серо-зеленый металлик, по ГАИшному:biggrin:, по Автовазовскому Кварц! Гаишники они вобще не любят не понятные названия цветов, какой оттенок увидели в машине тот и пишут! У меня девятка вообще зеленый многоцветный называлась, тогда еще слово металлик не знали!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 20:39   #137
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

это хорошо они сейчас хоть оттенки стали различать - светло зеленый, светло синий и т.д. раньше пофиг голубой, сиреневый, бирюзовый - В ПТС БУДЕТ СИНИЙ!!!
На себе проверено)
а еще из приколов - брал калину хэтч, нахерачили в птс - ваз такокой тип кузова СЕДАН!! так и проездил все три года на седане - хэтче!
сейчас приора снова хэтч по факту и снова седан по документам пипец какой то такое впечатление что с появлением новых цветов в их лексиконе они забыли что по кузовам машины не только седаны бывают...вот такая засада у меня второй раз...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 20:40   #138
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

не совсем корректно написал косяки не В ПТС! А В СР-ке!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 20:57   #139
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
не совсем корректно написал косяки не В ПТС! А В СР-ке!
Ты не поверишь, но по эссерке я тоже на сидане езжу:biggrin::biggrin::biggrin:, кузова у нас одинаковые, может это мы чего, не догоняем???????
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 22:00   #140
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но по эссерке я тоже на сидане езжу:biggrin::biggrin::biggrin:, кузова у нас одинаковые, может это мы чего, не догоняем???????
Ты так и не поменял чтоли?
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.