Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 17:38   #1001
Буйный
Клавиатурный мастер

Автомобиль: Приора-универсал
Поблагодарили 950 раз(а) в 544 сообщениях
Вес репутации: 6
Буйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордитьсяБуйный имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от lexap Посмотреть сообщение
106 лошадей тянут хорошо.
Та брось ты. А если б там была шестиступка, то он на шестую переходил бы на 85-ти? Я третью врубаю на 70-ти, а он пятую. Я даж не знаю как её включать то...
Старый Вчера, 21:04   #1002
ивф
Саратовская ячейка

Автомобиль: ваз-2170 1,8
Поблагодарили 388 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 8
ивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошимивф является по-настоящему хорошим
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Некорректно, конечно, сравнивать (у меня 1.8), пятой постоянно пользуюсь в городе с 60-ти км/час (маршрут на работу Люберцы-Жуковский и обратно), а с 75-ти, если "придавить тапку" - реально вжимает в спинку. Средний двухгодовой расход (по "Штату" ) - 7.0. Т.е., как установил "Штат" два года назад - ни разу не сбрасывал. Совпадает до десятых долей со средним расходом по МК панели (его сбрасываю регулярно).
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра