Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:05   #1011
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ЭЛЬФ, у кого чипуешься? или сам?

Вы скорость до 100 не смотрите, ересь все это. Я могу до 100 и на 2ой доехать, и тоже будет меньше 10 секунд даже по GPS, только если переключусь пораньше, то дальше машина получше поедет
Нужно сравнивать хотя бы 0-130-160
НЕ проедешь меньше 10 как ни крути, не льсти себе))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 22:09   #1012
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
kot,,perm, около 25 секунд.
0-120 ( спидометр) я помню четко всегда 12 секунд было
Ага - спасибо, мы тут просто начали как раз на спортиыную тему с ребятами спорить ))) а показатель в наших кругах именно 0-160 а так же 0-200 ну и 100-200
Тут просто на трассе парень на гибридном GS был немного удвилен ) после кафешки говорит Приора с виду сток (только резина типа широкая) пошла с места прям уверенно, он решил за ним чуток прохватить ) ну и в общем Приора эта довольно хорошо до 200 дошла - он говорит что педаль реально в половину давил (для гибридного GS это означает что он ускорялся ООООчень быстро ) ) говорит последний раз так догонял только турбофорика.
Понятно что с этим гибридом вообще не каждый даже люксовый авто сможет тягаться ) но ему стало интересно сколько сток едет - что бы разницу понять ) разница оказалась очень сильной. по его записи 16 секунд до 160-ти !

п.с. ну так для смеха - GS у него едет вот так
http://www.youtube.com/watch?v=RWP5l2_G4W8
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 22:22   #1013
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ага - спасибо, мы тут просто начали как раз на спортиыную тему с ребятами спорить ))) а показатель в наших кругах именно 0-160 а так же 0-200 ну и 100-200
Тут просто на трассе парень на гибридном GS был немного удвилен ) после кафешки говорит Приора с виду сток (только резина типа широкая) пошла с места прям уверенно, он решил за ним чуток прохватить ) ну и в общем Приора эта довольно хорошо до 200 дошла - он говорит что педаль реально в половину давил (для гибридного GS это означает что он ускорялся ООООчень быстро ) ) говорит последний раз так догонял только турбофорика.
Понятно что с этим гибридом вообще не каждый даже люксовый авто сможет тягаться ) но ему стало интересно сколько сток едет - что бы разницу понять ) разница оказалась очень сильной. по его записи 16 секунд до 160-ти !

п.с. ну так для смеха - GS у него едет вот так
http://www.youtube.com/watch?v=RWP5l2_G4W8
в картинге у нас команда называется подобающе этому посту....Skazochniki...)))))))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 22:27   #1014
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

AnRee, ну так если сток приора на 3ей 11.3 делает до сотки, у меня чип и паук я думаю 10.5 на 3ей, а тут вычти что не трачу время на переключение - 10 секунд будет
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 22:31   #1015
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
AnRee, ну так если сток приора на 3ей 11.3 делает до сотки, у меня чип и паук я думаю 10.5 на 3ей, а тут вычти что не трачу время на переключение - 10 секунд будет

ну что ж Вы себе так красиво приписываете цифры.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 22:37   #1016
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Serg-SS, а ты думаешь не получится?

Добавлено через 1 минуту
Ну в общем без разницы, не принципиально, главное что я хотел сказать что до стоки можно и на 2ой добраться, и это будет чуть быстрее чем на 3ей, но на стоке из-за этого разгон до 130 скажем будет хуже..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 23:00   #1017
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

kot,,perm,я тебе могу сказать что я s500 по трассе гонял на мерине знакомый был так он тоже надо мной экспериментировал, он тоже не ожидал что приорка может так ехать)) как он нажимал на педаль газа я не знаю, но 745бмв при нажатии в пол довольно стабильно начал от меня уезжать так же мерин мл 6.3 амг на обгон вместе вышли где то от 120 он рыкнул и поехал к сожалению динамичнее приоры... От себя скажу до 3 литров на автомате по трассе я сжирал всех... акорды; а6; б,5; 525 до 160-170 не угонялись

Добавлено через 2 минуты
у меня не сток...

Добавлено через 1 минуту
AnRee, Мля как теперь дальше жить)) если в 10сек не вкладываюсь)

Добавлено через 56 секунд
СЕРЕГА ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 23:03   #1018
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
в картинге у нас команда называется подобающе этому посту....Skazochniki...)))))))))))))
Не совсем понял.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2012, 23:21   #1019
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Заезд баян чип автомат против баян сток http://www.youtube.com/watch?v=17Vse...layer_embedded,это какие должны быть доработки,чтобы такие авто на трассе не угнались.?Вот этот автоматный баян едет до 160 http://www.youtube.com/watch?v=pF5kI...eature=channel
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2012, 00:45   #1020
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Gena73, в этих заездах много непонятного. но одно ясно что на колесе/дорога момент у АТ выше(при равном весе).
это возможно при
1. разный размер колес, рычаг относительно оси и дороги.
2. ГП передачь, что приводит к последствиям п.1.
3. разная мощность. куча вводных. про это могу многое написать....напишу последний эксперимент вернее случай. свечи порой на верхах просто перестают работать как надо, это даже можно не заметить. друга на мазде6 объезжал на своей мазде6 на АТ. год не могли понять в чем дело, все чисто, диагностика и все такое....даже в Японию отправляли логи. в итоге простой Василий с сервиса увидел странный налет на свечах, почистили, теперь все наоборот, и нет затупа на верхах. друг год так ездил))
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.