Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 07:12   #611
Минусинец
Освоившийся
 
Аватар для Минусинец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE,217130 03-39
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Минусинец не успел проявить себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ручка не рассматривается в принципе. Если бы не АМТ, я бы вообще в сторону Весты не смотрел.
Странно на счёт вазовского робота довольно много негатива и рывки при движении и подтупливание и диск сцепления быстрее умирает почему то полноценный автомат смогли воткнуть только в гранту. По мне так лучше на ручке чем этот компромисс между механикой и полноценным автоматом тем более что и амт и ат съедают часть мощности двигателя.
Минусинец вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2018, 15:25   #612
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Минусинец Посмотреть сообщение
тем более что и амт и ат съедают часть мощности двигателя.
АМТ съедает немного мощности только во время переключения передачи в виде нагрузки на генератор. В это время мощность двигателя никуда больше не используется. В остальное время расход мощности ничем не отличается от работы с ручкой.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2018, 01:31   #613
LifeL
Гость
 
Аватар для LifeL
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LifeL не успел проявить себя
Re: Лада Vesta №4

Езжу на LADA Vesta седан . Покупал у официального дилера в Питере. "Минусов" для себя вообще не отметил. Пока все более, чем устраивает.
LifeL вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 07:45   #614
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Ну КАК можно это писать на приорофоруме где и так все ездят на таких же машинках?
Ну что за сказки, какой немерянный? по сравнению с окой? макс.загрузка чуствуется на приоре и эластичность падает. не замечать этого может только новичек который своей машины еще не "знает".
по трассе аэродинамические шумы от кузова делают некомфортным движение выше 140, хотя для меня самая комфортная 120 с учетом шумки.
У gvsp лучшая в мире Приора из всех машин, если кто еще не понял.
gibschik вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 08:01   #615
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
У gvsp лучшая в мире Приора из всех машин, если кто еще не понял.
да я знаю на веста форуме тоже вижу
но если по дружески не одергивать человека, то его может и сильнее занести
Geram вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 08:45   #616
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
У gvsp лучшая в мире Приора из всех машин, если кто еще не понял.
А разве не у reg62?
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 09:27   #617
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Положа руку на сердце, свое все хвалят. Кто-то больше, а кто-то меньше.
Из обратных примеров на памяти только Тракторист, который исплевался с купленного уже ФФ и хочет обратно.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 10:23   #618
PVP
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, свое все хвалят. Кто-то больше, а кто-то меньше.
Из обратных примеров на памяти только Тракторист, который исплевался с купленного уже ФФ и хочет обратно.
А что хвалить? Примерно одинаковые ощющения как при пересадке с Оды на Приору, так и с Приоры на Весту по комфорту вождения. Тяги мне хватает, но сильно груженый пока не ездил. Расход если немного побольше. На Приору обратно не тянет
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
PVP вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 10:45   #619
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от PVP Посмотреть сообщение
Примерно одинаковые ощющения как при пересадке с Оды на Приору, так и с Приоры на Весту по комфорту вождения.
А в каком месте искать комфорт вождения на Весте? На тестдрайве не заметил никакого особенного комфорта. Ну шума от кузова, как у меня, конечно нет, но если я на таких же скоростях по тем же самым дорогам проеду те же 70 тысяч км на Весте, которые я проехал на Приоре, то не факт, что она не станет шумнее.
С копейки на восьмёрку пересел - улучшение комфорта заметил.
С восьмёрки на двенашку пересел - улучшение комфорта заметил.
С двенашки на Приору пересел - улучшение комфорта заметил (кроме шумности двигателя на холостых и то, что убрали все полезные датчики).
С Приоры на Приору рестайлинг пересел - улучшение комфорта заметил.
С рестайлинговой Приоры на Весту пока не пересаживался, но на тестдрайве из комфорта заметил только АМТ и хорошую камеру заднего вида и меньшую шумность (но у меня и на Приоре первые месяцы был единственный шум - подвеска на отбой при спрыгивании с лежачих полицейских на скорости выше 80 км/час).
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2018, 11:21   #620
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

gvsp, после приоры на весту? Шило на мыло ИМХО )))
gibschik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.