Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 10:58   #51
zuchara
Забанен
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zuchara не успел проявить себя
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Следите за тем что пишите! Каждый отвечает за себя лично! Если есть нарушение правил - должен быть адекватный ответ. Или кто-то считает что ему можно больше чем остальным?
а кто нарушал??? не надо меня трогать и в чём-то обвинять и будет у людей всё нормально!!! вообще-то, если почитать вс сначала, по-моему всё адекватно, никто кикого не оскорблял, ничего не разбивали и никаких истерик не было!!! правильно же???
zuchara вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 11:03   #52
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от zuchara Посмотреть сообщение
а кто нарушал???
Сколько я за вами редактировал постов? Про слабоумных это не нарушение?


Цитата:
Сообщение от zuchara Посмотреть сообщение
не надо меня трогать и в чём-то обвинять и будет у людей всё нормально!!! вообще-то, если почитать вс сначала, по-моему всё адекватно, никто кикого не оскорблял, ничего не разбивали и никаких истерик не было!!! правильно же???
Нет, не так.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 11:07   #53
zuchara
Забанен
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zuchara не успел проявить себя
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сколько я за вами редактировал постов? Про слабоумных это не нарушение?




Нет, не так.
я думаю, наш диалог ни к чему не приведёт!!! т.к. вам не понять в чём дело!!!
zuchara вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2009, 12:47   #54
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от zuchara Посмотреть сообщение
я высказую своё мнение, и никто не в праве его судить
на то он и форум, чтоб мнениями обмениваться, критиковать их...
в туалете можете излагать свое мнение, там вряд ли кто-то осудит.

что ж сказать про Прио, Лачу и Меган. то.. были б деньги. купил бы Меган-седан...
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 15:09   #55
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

короче скажу так.
если есть финансы на Приору..бери Приору.
она стоит своих 300 тысяч.честно если,ее тоже собираюсь брать как продадим Саманд(вторую машину).но Приора новая+гарантия.это горомный плюс.
если есть деньги на Меган.и его обслугу..пожайлуйста.но уже не будет того чувства своей машины..новой,историю которой творишь ты сам.
ИМХО
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 15:45   #56
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

сам хотел брать приору, но посмотрев на неё передумал, первое что не понравилось, так у неё руль не по центру (смещён к середине машины), ну и вообще сделано всё через зад, я думаю даже китайское авто качественнее, и стоит можно сказать дешевле. Сам щас Киа Рио присматриваю.
krabel вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:00   #57
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от krabel Посмотреть сообщение
сам хотел брать приору, но посмотрев на неё передумал, первое что не понравилось, так у неё руль не по центру (смещён к середине машины), ну и вообще сделано всё через зад, я думаю даже китайское авто качественнее, и стоит можно сказать дешевле. Сам щас Киа Рио присматриваю.
Что сие означает? "не по центру"? и как он смещен? Хочешь бери китай. Это твое право. Нравится Рио, бери Рио. Только не думай, что они лучше. Это после покупки поймешь.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:01   #58
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

krabel, По поводу руля в середину салона... Поверь так удобнее именно в приоре. Так как рука на подлокотнике и поэтому удобнее чтобы руль был чуть к центру. По крайней мере, для меня это плюс !! И на самом деле он ну совсем чуть повернут - многие и не заметят !! Что ещё "сделано через зад" ?? Я конечно не говорю что приора супер авто, но за эти деньги - нормальное авто. И поверь в рио косяки тоже присутсутствуют . Бензина будет точно больше есть, запомни это !! Клиренс маленький ... тоже имей ввиду.
 
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:36   #59
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Что сие означает? "не по центру"? и как он смещен? Хочешь бери китай. Это твое право. Нравится Рио, бери Рио. Только не думай, что они лучше. Это после покупки поймешь.
тогда объясни, чем приора лучше? помоему плюсов у неё нет
krabel вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:39   #60
krabel
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krabel находится на правильном пути
Ответ: Приора супер люкс/Megan/Lacetti

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
krabel,Бензина будет точно больше есть, запомни это !! Клиренс маленький ... тоже имей ввиду.
чё то я не уверен по поводу бензина, а клиренса мне хватит и 150-и, если в нём дело, то брал бы внедорожник
krabel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.