Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 06:21   #1011
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну почему же? Вот у фольксвагена базовая цена была 399 т.р., всего на 20 тысяч больше Соляриса, можно списать на более престижную марку. Рено изначально дешевле, так как Логан в минималке это уже какой-то ультра-бюджет, самобеглая коляска.

А вы найдите новый автомобиль за 700т.р. с 2.0л движком и акпп, с двухзонным климатом, системой стабилизации, с подогревами всего, включая лобовое стекло (да хоть бы и без него, хотя штука классная). Полную комплектацию не буду описывать, там еще много ништяков. Но соглашусь, раньше отрыв был более очевидным, видать была "замануха".
Чери М11 в люксе!)))))))))))))) и дешевле.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 06:23   #1012
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
если опустить грем и сверчки в салоне, отсутствие шумоизоляции, то вполне надежная машина. Правда еще немного должно повести при покупки. Если нет, то можно получить кучу косяков...
Согласен.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 06:25   #1013
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И стеб о том что якобы поменял машину из-за тесноты не уместен.
Да не стебается над тобой никто, да же мысли такой злостной не было.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 06:28   #1014
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да, продал машину и не замечал никогда, интересно прям. Может хватит стебаться? )) Если ты не так понял мой пост о тесноте на задних сидениях то не нужно переиначивать всё. Я писал про "крышу на голове" не в том плане что не замечал этого, а к тому чтобы некоторые сравнили с Приорой этот момент, и поняли что не только Солярис этим страдает. И стеб о том что якобы поменял машину из-за тесноты не уместен.
Объясняй посты так, чтоб было всё понятно. А "крышой на голове" и не только солярис страдает с приорой, маши не мало. Да же БМВ Х5, сзади в этом плане не идеально, хотя машина вроде крупная.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 06:40   #1015
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Я кажется догадался почему солярис от 379 тыр.
Компания только запустила автомобиль на конвейер, и пока отрабатывают технологию. Поэтому чтобы компенсировать первым владельцам огрехи сборки компания решила слить первые автомобили по-дешевке.
А когда выйдут на планируемый темп - поднимут цену тыщ на 70-80.
Такая моя мысль.
И как они после этого продадут 150 тыс? Кто их купит при стартовой цене от 450к что в 1,5 раза выше стартовой приоры? Кто купит салярис со стартовой ценой а-ля фокус который уже полного Ц класса? Кто им окупит их вложения в размере 0,5 млрд только на сам завод? Кто окупит стоительство 6 заводов для производства запчастей, которые построили поставщики хундая, что привел их в Россию? Вы можете мне ответить?
Geram вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 07:07   #1016
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
И как они после этого продадут 150 тыс? Кто их купит при стартовой цене от 450к что в 1,5 раза выше стартовой приоры? Кто купит салярис со стартовой ценой а-ля фокус который уже полного Ц класса? Кто им окупит их вложения в размере 0,5 млрд только на сам завод? Кто окупит стоительство 6 заводов для производства запчастей, которые построили поставщики хундая, что привел их в Россию? Вы можете мне ответить?
Да знаешь если приора в люксе будет стоить 440-460 т.р (там металл подорожал, комплектующие), то люди задумаются, и будут брать солярисы.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 08:41   #1017
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Вы можете мне ответить?
я конечно могу ответить словами В.И. Ленина но не буду)))))
ну первые тыщ 15 отработают технологию. рынок проглотит.
потом пиар компания в Зарулем и в интернете. но заявленные 150 тыс. это думаю перебор.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 08:51   #1018
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
И как они после этого продадут 150 тыс?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я конечно могу ответить словами В.И. Ленина но не буду)))))
ну первые тыщ 15 отработают технологию. рынок проглотит.
потом пиар компания в Зарулем и в интернете. но заявленные 150 тыс. это думаю перебор.
в серьёзных компаниях работают не тупые люди))))
чтоб говорить я думаю провели мониторинг рынка,и в верхах я думаю знают больше чем мы думаем(((
ясно одно-если сложить все цифры озвученные производителями то нас(россиян) ждёт хорошее насыщение авторынка,вопрос как быстро это будет ?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 09:31   #1019
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Я кажется догадался почему солярис от 379 тыр. Компания только запустила автомобиль на конвейер, и пока отрабатывают технологию. Поэтому чтобы компенсировать первым владельцам огрехи сборки компания решила слить первые автомобили по-дешевке. А когда выйдут на планируемый темп - поднимут цену тыщ на 70-80. Такая моя мысль.
Не думаю, что HMMRus воспользуется опытом АвтоВАЗа:
На текущий момент завод работает в режиме тренировочной сборки: автомобили собирают, разбирают, снова собирают, и так по кругу пока автомобили не прийдут в негодность. Все собираемые машины используются исключительно для внутризаводских тестов и выявления недочётов возникших в процессе сборки и никуда не идут кроме тестов, в конце испытаний все эти авто пустят под пресс.

Цитата:
Сообщение от ELIK Посмотреть сообщение
упирание головой в потолок на задних сидениях можно простить за класный спортивный скос крыши соляриса
Задние пассажиры могут не простить.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 09:32   #1020
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
и в верхах я думаю знают больше чем мы думаем(((
вот тут я сильно сомневаюсь.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.