Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 12:03   #221
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Но многие хотят ездить с комфортом а не в три погибели сложившись. Ларгус я думаю комфортнее всего остального.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 13:18   #222
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Идея отличная, можно рассмотреть вариант пригнать тот же Ларгус и Гранту тест-драйвовские.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 12:46   #223
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Идея отличная, можно рассмотреть вариант пригнать тот же Ларгус и Гранту тест-драйвовские.
Будет и Калина и Приора и Гранты обе и Ларгус, тут же можно будет оформить тест-драйв и прокатиться.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 18:32   #224
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Будет и Калина и Приора и Гранты обе и Ларгус, тут же можно будет оформить тест-драйв и прокатиться.
и покупку заодно оформить )))))))

Добавлено через 1 час 59 минут
кстати, у вас на сайте написано про тюнинг, спойлера на приору хэтчбек есть?
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 07:54   #225
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
и покупку заодно оформить
Правильно мыслите )))

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
кстати, у вас на сайте написано про тюнинг, спойлера на приору хэтчбек есть?
Штатных спойлеров нет, поэтому в наличии тоже нет. А вообще (по практике) их очень много видов, но если вы найдете самостоятельно, мастера из цеха тюнинга всё установят.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 12:22   #226
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Штатных спойлеров нет, поэтому в наличии тоже нет. А вообще (по практике) их очень много видов, но если вы найдете самостоятельно, мастера из цеха тюнинга всё установят.
установить я и сам могу. проблема что в нашей деревне всё только через интернет под заказ, в наличии нет.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 20:59   #227
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
Будет и Калина и Приора и Гранты обе и Ларгус, тут же можно будет оформить тест-драйв и прокатиться.
Ну если бы так все салоны, продающие автомобили, работали по такой схеме, было бы отлично. Конечно за Российскими новостями мало слежу, но ни разу в прессе не встречал такую компанию, чтобы дилер пошел на такое. Хороший шаг к развитию (лишь бы не последний).
Да, выскажу свое мнение... Когда дата будет определена, неплохо бы было повесить объявление по автосалонам и статейку в НГС. Думаю потенциальных клиентов прибавиться. Если буду не работать обязательно приеду.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 07:23   #228
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Ну если бы так все салоны, продающие автомобили, работали по такой схеме, было бы отлично. Конечно за Российскими новостями мало слежу, но ни разу в прессе не встречал такую компанию, чтобы дилер пошел на такое. Хороший шаг к развитию (лишь бы не последний).
Да, выскажу свое мнение... Когда дата будет определена, неплохо бы было повесить объявление по автосалонам и статейку в НГС. Думаю потенциальных клиентов прибавиться. Если буду не работать обязательно приеду.
Спасибо, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО читать такие слова! с датой когда определимся, обязательно известим всех ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
установить я и сам могу. проблема что в нашей деревне всё только через интернет под заказ, в наличии нет.
Ну Новосибирск, ещё не такая уж и деревня, есть города в которых люди через интернет туалетную бумагу (извиняюсь за подробности) заказывают (была свидетельницей получения). Просто то что вы хотите, это так сказать украшения для автомобиля, жаль конечно что АВТОВАЗ пока ещё плохо развил это направление, но думаю если спрос будет увеличиваться будет и предложение.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 07:36   #229
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Завод не будет работать над тюнингом и обвесом так как вокруг завода без работы останутся сотни фирм и как следствие тысячи людей останутся без средств существования. Тольятти это моногород.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 07:57   #230
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

А мне нравится мой бампер и занижающие декоративные элементы мне не нужны, иначе я не смогу проехать там, где мне надо. ))
У завода другие задачи, он производит некий конечный продукт, пользующийся спросом и устраивающий подавляющее большинство потребителей. А всякие красивые штучки, на любителя, это как раз удел сопутствующих фирм, ставить на поток такие вещи как раз не надо, они потеряют свою эксклюзивность ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, priora, новосибирск, новосибирск-лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.