Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 16:30   #391
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Кристин Обрыгайт Посмотреть сообщение
Приору я обгоню на велосипеде. Ни с одной ИНО она не сравнится!Это факт. Тем более с моей Сонаткой
Самокатка, это конечно круто. Но здесь обсуждается сравнение Приоры с Альмерой.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:30   #392
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Лентяй,эт ты на шпагат садился там чтоли? Это надо же так раздвинуть ноги,чтоб касаться всего вокруг ))) В Приоре места меньше,но не до такой же степени )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:36   #393
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Подвеска мягче
ну я бы не стал так однозначно утверждать, меня подруга прокатила, в ямку бухнула, оч жестко было.. а ямка то совсем была малюсенькая....
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
в дизайне кузова, но это кому как
вот вот... мне не нра совсем, предыдущая альмера лучше была
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 18:49   #394
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Покатался вчера на Приоре передним пассажиром, мало места, узковато, отодвинул переднее кресло по максимуму, левое колено упирается в переднюю консоль, правое в дверную ручку.
Если в Альмере поставить переднее седло на расстояние сравнимое с приоровским максимумом, то сзади в ниссане наверное можно ноги будет вытянуть.
Кстати передняя сидушка длинее приоровской на 6 см, а задняя как уже говорил короче на 4.
У меня знакомый приобрел себе Альмеру, в принципе я как то раньше и не рассматривал ее, а тут прокатился немного, в целам машина понравилась, но я повторюсь, со своим ростом ,сидушку , что в Альмере что в Приоре отодвинул назад, так, чтобы комфортно сесть, в Приоре сзади больше места получилось, это и друг отметил, но у него такой проблемы нет, так как ростом он окол 180 (на мой взляд)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 19:12   #395
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ну я бы не стал так однозначно утверждать, меня подруга прокатила, в ямку бухнула, оч жестко было.. а ямка то совсем была малюсенькая....

вот вот... мне не нра совсем, предыдущая альмера лучше была
Ага , до дизайны приоры классику еще далеко)).
Во когда ВАЗ в третий раз сделает рестайлинг 10-ки, а Ниссан в третий раз обновит Альмеру вот тогда может и догоним вас в плане внешности.
Смайлик поставил, а то подумаете что я всерьез).

Последний раз редактировалось Лентяй; 15.12.2009 в 08:11.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 02:17   #396
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
+ см. 15-20 к твоему росту и было бы уже не очень комфортно, конечно это не кртитично,
но к небольшому минусу Приоры можно отнести.
Каким ростом природа меня одарила... К минусу пропорции салона в приоре не отношу. Сзади редко у меня люди ездят. Сыну 12 лет - ему вполне нормально за заднем сидении. Мне грех жаловаться - меня салон приоры устраивает без минусов
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 15:46   #397
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

А я не верю японцам. Были и Митсубиши, и Тойоты... ломались. И часто очень дорого или очень неприятно, а то и опасно. ВАЗов было больше, и проехал на них больше, почти не ломались!, так, что-бы встать и искать буксир - НИКОГДА! А проехал на ВАЗах не меньше лимона... на япах меньше, а сколько раз трос цеплял! Вот такая моя личная статистика, и пусть Приора пошумнее Альмеры, я выберу её, даже если она, а не Альмера, будет дороже.
ПыСы Все мои те машинки были старые, с большими пробегами. Но Ниссанов не было, и не могло быть, они до таких пробегов просто не доживают, поездил немного - и в помойку, продавать нечего.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 16:17   #398
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Алексей,альмеру давно уже делают только в корее и только седан...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 19:48   #399
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
А я не верю японцам. Были и Митсубиши, и Тойоты... ломались. И часто очень дорого или очень неприятно, а то и опасно. ВАЗов было больше, и проехал на них больше, почти не ломались!, так, что-бы встать и искать буксир - НИКОГДА! А проехал на ВАЗах не меньше лимона... на япах меньше, а сколько раз трос цеплял! Вот такая моя личная статистика, и пусть Приора пошумнее Альмеры, я выберу её, даже если она, а не Альмера, будет дороже.
ПыСы Все мои те машинки были старые, с большими пробегами. Но Ниссанов не было, и не могло быть, они до таких пробегов просто не доживают, поездил немного - и в помойку, продавать нечего.
Вот за такие посты здесь повышают репутацию. По теме ничего, ВАЗ - 3.14здато, конкурент - гав..но.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 20:12   #400
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Вот за такие посты здесь повышают репутацию. По теме ничего, ВАЗ - 3.14здато, конкурент - гав..но.

Вот ты себя и выдал, оговоркой по Фрейду,
так как теперь понятно,
что искренне считаешь, что владение машиной - это способ повысить репутацию
Партизан вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.