Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 11:54   #261
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

yaryck, как раз в тему!!!если мне пускай 10 чел. отписались и сказали, что у них хорошо все, это еще не значит, что у остальной массы приороводов тоже самое!!!!!!
короче когда я сам езжу вроде не потеют стекла, а вот когда второй человек садится, то все мля, как в парилке!!да и чтоб это все оттаить приходится где-то на 4е положение печку врубать, это писец просто- шум жооооопа!!!!
всем братцы спасибо за советы, но печка всеравно дерьмо, хоть она и действительно горячий воздух дует, шум перебивает все положительные эмоции!!!!yaryck, а это и есть большой минус!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 12:34   #262
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

CHIBA, Насчёт шума печки я с тобой полностью согласен - шумит на 4-3 положении. А вот насчёт запотевания - это у тебя что-то не то. В Воркуте с октявря морозы и машина не запотевает, а я езжу с 2-3 людьми в салоне и печка работает в основном на 2 положении. Что то тут у тебя не то с отопителем: может салонный фильтр посмотришь, может он отсырел, если в салоне сухо говоришь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 13:00   #263
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Да что у Вас в Воркуте, мороз -7. Вот у нас -15 седня и все в норме
Лев, я в мороз -34 ездил и нормально было если и запотевала, то только когда 5 человек в салоне, тогда да и печка в 4 положении еле справлялась. А в морозы около -20 всё нормально, печка во 2 положении и 5 человек в салоне потеют только стёкла задних дверей - на них же обдува нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 13:15   #264
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Лев, я в мороз -34 ездил и нормально было если и запотевала, то только когда 5 человек в салоне, тогда да и печка в 4 положении еле справлялась. А в морозы около -20 всё нормально, печка во 2 положении и 5 человек в салоне потеют только стёкла задних дверей - на них же обдува нет.
Поменьше нужно болтать в машине, дышать носом, а не через рот. Был у меня знакомый, так он дышал только ртом. В 90% стекла затягивало.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 16:13   #265
Slsvinag
Интересующийся
 
Аватар для Slsvinag
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4, CVT, 4x4
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 73
Slsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlsvinag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Это не только у Приор так.

С включенной рециркуляцией салон действительно прогревается быстрее, т.к. нет забора внешнего холодного воздуха.
Салонный фильтр желательно пылесосить пару раз в месяц (смотря кто как ездит).

Можно для более быстрого прогрева салона прикупить электрообогреватель (не реклама, сам пользуюсь и доволен).

Я и на Лаче так "мучаюсь".
Slsvinag вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 16:54   #266
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
А что, разве не так?! Попробуй доказать обратное. )
А чтобы в этом режиме стекла не потели надо их немного приоткрывать.
В мурзилке "РУКОВОДСТВО по эксплуатации автомобиля LADA PRIORA и его модификации" на 39 стр. написано, цитирую:
"В вариантном исполнении с установленной климатической системой, с целью ускорения прогрева салона на стоящем автомобиле, включайте режим рециркуляции. При движении режим рециркуляции необходимо отключать, так как это приводит к запотеванию стёкол"

Ни это ли ответ на вопрос и разрешение споров:biggrin:
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 18:56   #267
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Slsvinag Посмотреть сообщение
Можно для более быстрого прогрева салона прикупить электрообогреватель (не реклама, сам пользуюсь и доволен). Я и на Лаче так "мучаюсь".
Хе-хе. Интересная вещица.
Только пожалуй в Ладовский прикуриватель ее подключать не стоит. 17А это больше, чем стоящий там предохранитель на 16А.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 21:52   #268
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Ты прикалываешся или серьёзно?
Это правда. Если салон сухой, то влага может конденсироваться на стекле авто только от дыхания.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 08:05   #269
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Требуется помощь, двери (которые я писал ранее) не открываются, задняя правая совсем, передняя правая часто. С ключа открывается, а с брелка и кнопки салона не открывается (кнопка блокировки дверей не поднимается до допустимого уровня, руками тоже не открывается, внутренняя ручка двери имеет холостой ход). Приехал на ТО1 и указал им проблему. Они ВРУЧНУЮ ( с помощью плоскогубцев) подняли кнопку блокировки дверей. двери открылись. Обшивку двери не снимали и не смотрели источник неисправности. Смазали какой то херней. И ВСЕ!!! Двери правду открывались и закрывались хорошо, претензий нет. Но проехал где то 1,5 недели опять не работают. Подскажите, что им сказать, что б они исправили двери. Я же не могу с плоскогубцами ездить. Формально они исправили, но это будет повторяться опять. Можнт мне самому сделать или надеятся что по гарантии исправят???
Borman вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 08:11   #270
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Требуется помощь, двери (которые я писал ранее) не открываются, задняя правая совсем, передняя правая часто. С ключа открывается, а с брелка и кнопки салона не открывается (кнопка блокировки дверей не поднимается до допустимого уровня, руками тоже не открывается, внутренняя ручка двери имеет холостой ход). Приехал на ТО1 и указал им проблему. Они ВРУЧНУЮ ( с помощью плоскогубцев) подняли кнопку блокировки дверей. двери открылись. Обшивку двери не снимали и не смотрели источник неисправности. Смазали какой то херней. И ВСЕ!!! Двери правду открывались и закрывались хорошо, претензий нет. Но проехал где то 1,5 недели опять не работают. Подскажите, что им сказать, что б они исправили двери. Я же не могу с плоскогубцами ездить. Формально они исправили, но это будет повторяться опять. Можнт мне самому сделать или надеятся что по гарантии исправят???
Нужно снимать обшивку и искать причину. Мало экстрасенсов, так что нужно смотреть.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.