Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 22:20   #381
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Edward52, Фанату63 верить надо =)
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 22:41   #382
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
кстати, зашел на автосреду - ВАЗ 21713-03-018 Приора (люкс: климат АБС)350 000сочи+Рона*•LADA, 69-11-55, 39-28-38
захожу на сайт Роны - люкс Сочи 1,6/16кл/ЭУР/АБС/КУ - 367462
и кому верить?
Не поленитесь позвонить по указанным телефонам, я брал машину в Роне и цены на автосреде полностью совпали с реальными. У них "хитрая" бугалтерия.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 23:35   #383
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Не поленитесь позвонить по указанным телефонам, я брал машину в Роне и цены на автосреде полностью совпали с реальными. У них "хитрая" бугалтерия.
спасибо за ответ, у меня к вам, как жителю Тольятти другой вопрос - если мне к вам ехать на поезде, то я приеду в Самару, либо в Сызрань - оттуда как до вас лучше добраться?
Edward52 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 00:05   #384
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, у меня к вам, как жителю Тольятти другой вопрос - если мне к вам ехать на поезде, то я приеду в Самару, либо в Сызрань - оттуда как до вас лучше добраться?
До Сызрани, затем на газельке (автобусы не ходят) до Тольятти. А так если с Сызрани до Самары поезд пилит ещё 3 часа + дорога до Тольятти 2 часа, вот и считайте скока времени потеряете.
Да, ещё есть поезд Петербург-Тольятти, он вроде через Нижний идёт, как раз приходит в автозаводский район Тольятти.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год

Последний раз редактировалось Polmiro; 29.03.2010 в 00:23.
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 00:13   #385
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
...я приеду в Самару, либо в Сызрань - оттуда как до вас лучше добраться?
При выходе с вокзала Самары поступит огромное количество предложений от местных таксистов, которые довезут Вас до Тольятти за 2-3 тыс. руб.. Также Вы можете вызвать городское такси Самары, стоимость проезда до Тольятти, в этом случае, составит около 1 тыс. руб.. Также от вокзала Самары в дневное время, примерно, каждые полчаса отходят маршрутные такси до Тольятти, стоимость проезда - примерно, 150 р. Еще до Тольятти ходят электрички, но расписание я не знаю.
Недалеко (пять минут ходьбы пешком) от сызранского вокзала (Сызрань-1) находится автовокзал, с которого можно уехать в Тольятти на маршрутных такси. Также есть вариант с такси.
Учтите, что при покупке билета на маршрутное такси, Вам необходимо знать, до какого района города Вы едите. В Вашем случае, я думаю, это Автозаводский район (он же "Новый город").
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 18:39   #386
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от D-Man Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите за обилие вопросов - просто вычитываю тему от корки до корки.

Если ехать, то предстоит более 1200 км преодолеть, судя по постам - другие не меньше прошли. Вопрос - нормально? Машинки никого не подводили? Или перед продажей подтянут все, чтобы на трассе не стать ненароком?

Второе - рассчитываться как лучше в салоне - наличными или кредитной картой? Кредитка вроде как побезопаснее будет - деньги в пластике.
транзиты ненужны тебе..отправляем каждый день машинки в регионы..последняя уехала своим ходом в Ебург и никто даже не остановил парней..не нужны транзиты.
страховку на 20 дней на перегон если хочешь возьми.
машинки не подводят.гранаты не сухие, все хорошо.
деньги лучше налом везти. если сильно страшно то вези карточку и снимешь в банкомате но надо уточнять тогда у себя в банке может предзаказ на выдачу делать придется.
из 10 полкупателей 9 приезжают с наличкой..все хорошо у нас.
если потребуется то организую доставку в салон из Самары-Сызрани.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 19:42   #387
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от REmin Посмотреть сообщение
Недалеко (пять минут ходьбы пешком) от сызранского вокзала (Сызрань-1) находится автовокзал, с которого можно уехать в Тольятти на маршрутных такси. Также есть вариант с такси.
C Сызрани билет на газелки 150р. на такси 700-100р.
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 21:54   #388
Dr. Diesel
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

В ноябре прошлого года брал Приору универсал 03-18 вТлт.Помог фанат-63.В Ульяновск перегонял без ПТС и транзиток. Проблем не было.На другой день подошла ПТСка и получил номера.В общем все было
Dr. Diesel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:31   #389
D-Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D-Man станет известным достаточно скороD-Man станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Вот тут немного поподробнее можно? Если ты без ПТС уехал, то куда он потом подошла? Уж не привезли же ее тебе домой нарочным с завода.
__________________


Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
D-Man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 22:50   #390
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

я ПТС забрал с салона как туда привезли её с завода и отправил в Ульяновск с водителем автобуса))
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.