Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 02:15   #1
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Москва-Ижевск-Глазов (июнь 2011)

В июне 2011 ездил к брату в Ижевск и к родственникам в Глазов. Отчет о поездке)
Маршрут: Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Елабуга-Ижевск-Глазов. Расстояние Москва-Ижевск примерно 1200 и до Глазова еще 180.


начало путешествия, трасса м7 в районе Электростали.


объездная Владимира


здесь ухожу направо в объезд Нижнего


объездная Нижнего


пробка перед железнодорожным переездом. По этой дороге еду не первый раз, тут как повезет, можно проскочить, а можно и постоять, я немного объехал))



вот этот переезд


До Казани доехал к 11 вечера примерно, погода испортилась, пошел дождь. А поездка и планировалась с остановкой на отдых, потому что брат у меня приезжал на следующий день. Торопиться было некуда, решил переночевать. Зашел в отель придорожный, узнать что почем. Ценник - 1500 руб. Поехал в следующий, там было 1250. Я в дороге долго спать не могу, за несколько часов отдавать полтора рубля смысла нет, проще в машине поспать. У администратора спрашиваю,у вас на стоянке в машине можно поспать несколько часов? Говорит, сейчас я охранника приглашу с ним и переговорите. Пришел охранник, говорит не вопрос, давай 50 руб. за стоянку и спи. Дал ему полтинник и пошел спать. Сиденье переднее откинул, попытался уснуть. Ворочался ворочался, на часах было 2:30 когда заснул. Проснулся в 4:30, встал, умылся, пошел узнать где можно кофейку попить, но все было закрыто. Поехал дальше к следующей кафешке. Захожу, там девушка спит за столом. Разбудил, говорю, мне бы кофейку покрепче, она да конечно). 2 чайные ложки на кружку. Съел бутерброд и сникерс, выпил 2 чашки кофе, взбодрился и дальше в путь)) фотка сделана рано утром.


Елабуга


въезд в Удмуртию


опа! На Ижевск дорога закрыта, объезд через Нылгу. (все помните взрывы на арсенале в Пугачево).


в полях Удмуртии


Нылга


хороший участок, можно и притопить)


в Ижевске


Автосалон Иж-лада. Здесь мне поменяли сломавшийся водительский стеклоподъемник по гарантии. За что им большое спасибо))




Ижевский пруд или водохранилище





Свято-Михайловский собор


музей Калашникова


Ижик - символ города. Фигурка мальчика, высотой 1,5 м и весом около 700 кг. отлита из старых ключей, собранных жителями города в течение лета 2010 г.

продолжение следует...))

Добавлено через 54 минуты

спуск в пруду


катаемся на теплоходе, красота))











заправка в Глазове, цены в июне


Игра. По пути из Глазова в Ижевск. В некоторых нас. пунктах ограничение 40 км/ч. Я уже привык, когда на межгород еду, скорость держу разрешенная + 18 км/ч. ни разу еще не остановили. В одной из деревень ехал 56км/ч, гаец с радаром стоял, прицелился, но не остановил.



речка Иж


поворот на Казань, не доезжая Ижевска


На выезде из Ижевска. Москва 1180 км.


Пугачево, дорогу уже открыли


въезд в Татарстан


река Вятка


окружная Казани. В Татарии вообще дороги хорошие, но надо осторожно со скоростью, много камер стоит. На мостах, за мостами, за столбами, и в других местах. В прошлом году случай был, ехали по этой же дороге, и через месяц примерно пришел штраф 100 руб. за превышение на 13 км/ч !!! Ваша скорость 103, при разрешенной 90! машина сфоткана со спины.


окружная Владимира


почти дома

Последний раз редактировалось -Иваныч-; 27.11.2011 в 03:11.
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Демьян (15.06.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.