Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 13:04   #1
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы сейчас приору?

нет, за ети деньги не старую иномарку не приору, лучше копить на бэху и ходить пешком..
slax13 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:12   #2
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

offtop:
Цитата:
Сообщение от Cygnus Посмотреть сообщение
как специалист, работающий в дорожном строительстве, я вижу, что ситуация исправляться не собирается!
я бы уточнил - она становится хуже (в части брака, в прошлом году весь наш город облагоридили дорогами.. сейчас средняя скорость - 20 км.. на некоторых на 1-й только можно проехать, и это почти 100 тыс. населения).
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:34   #3
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

Купил бы, потомучто приора надежный, не разу не подводивший меня автомобиль, с динамичным, и в то же время экономичным двигателем. Приятный внешний вид, не дорога в обслуживании. За деньги которые она стоит, лучше альтернативы для себя не вижу. Из минусов - большой процент угонов.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:26   #4
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы сейчас приору?

stells2, брак допускают в основном организации под общей группой "армянстрой". А вот те чинуши, которые допускают к тендерам подобные организации, допускают не брак, а преступную халатность! А у вас, если год назад сделали, то как минимум 3 года должны восстанавливать по гарантии.
Но это оффтопик! Наругают!)))
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:54   #5
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

Cygnus, что бы не флудить тут, ответил в соотвествующей теме

Добавлено через 7 минут
Делая промежуточный итог, можно сказать, что 53% тех, кто купил эту машину разочаровн.
И, я подозреваю, что большинство не удовлетворены именно комфортом. Замечания по "не едет, ломается" почти отсутсвуют.
Мне в общем то, как уже писал, ходовые качества нравятся, и расход приятно радует.
Но вот отсутсвие комфорта и удобств, шум, теснота - это огромный минус.
Порабы уже ВАЗу задуматься над этимим вопросами. Хватит "средства передвижения" делать прошлого века.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 14:13   #6
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
промежуточный итог, можно сказать, что 53% тех
не, там мой минус! Но я расшифровал почему я не куплю второй раз пузотерку.. А машина нормальная!
icemania вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 12:27   #7
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Делая промежуточный итог, можно сказать, что 53% тех, кто купил эту машину разочаровн.
оч.странный вывод. прямо скажем не связан с традиционной классической логикой))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 12:39   #8
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

Brocker, почему? Арифметика не сложная, сами можете посчитать.
ответ "по деньгам" подразумевает что: "если у меня есть (будет, было) больше денег, я бы взял что-то другое", что косвенно говорит в пользу "нет".
Следовательно, суммируя % "нет" и "по деньгам", берем долю от общего количества и получаем искомое. Что-то сложное или что-то ускользает от вашего представления об арифметике?
Вывод действителен на дату его проведения естественно.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 13:25   #9
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Brocker, почему?
вот мое мнение:

между

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
кто купил эту машину разочаровн
и

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
ответ "по деньгам" подразумевает что: "если у меня есть (будет, было) больше денег, я бы взял что-то другое"
огромная пропасть.

поэтому ваши выводы считаю несостоятельными.

наоборот 65% говорит в пользу приоры при определенных условиях или без условий.
а если убрать половину тролльчатины из "нет" у которых не было никогда приоры, то еще больше.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 13:34   #10
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

Brocker, тролей хватает везде..
Я не зря добавил 4 пункт - "по деньгам", ибо большиство в РФ машины так и берут - на что хватает, а не что хочется. Но вопрос то однозначный - "Купили бы сейчас Приору"?
Потому, 4-й ответ расцениваю как безысходность, принуждение, если хотите, что по логике есть отрицание.
Но, конечно это моё личное мнение, как и ваше, они (мнения) имеют право жить
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.