Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Томск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 14:27   #31
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
хочу в толььятти смотаться, если денег поднаберу летом за приорой универсал в люксе поеду)) !!!!! А если нетто еще годик на калине не обломаюсь)))
так к слову сказать. 9 мая в Тольятти будет ВМБП - второе международное бухалово Приороводов...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:44   #32
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

не до 9мая точно непоеду, в июле бы успеть скопить, или мож кредит возьму,только плохо в лада финанс непопасть, прописан я не там(а цены имеют разницу в 40000руб !!!! а местами можно найти и еще дешевле.жесть товарищи! Ктстати кто что слышал про сдачу авто на свалку? у меня 2106 есть подусталая, если я на ней в Толятти приеду и сдам ее проканает? )))
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 06:44   #33
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

вчера делал то -1 на красноармейской 148! полная лажа ! шаражкина контора ! нет стенда для развала! полный беспридел! приехал по записи а оказалось не я один !зато менты там в почёте (в форме особенно )всё бросают и делают им авто.так и не мог понять что залили шелл 5w40 а какой группа по api sl или sm так и не узнал никто не знает!! регулировка багажника -просто выкручиваются резиновые упоры до конца крышка на излом !всё отрегулиравали-зато сидит плотно!
вобщем крайне не доволен!
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:11   #34
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
не до 9мая точно непоеду, в июле бы успеть скопить, или мож кредит возьму,только плохо в лада финанс непопасть, прописан я не там(а цены имеют разницу в 40000руб !!!! а местами можно найти и еще дешевле.жесть товарищи! Ктстати кто что слышал про сдачу авто на свалку? у меня 2106 есть подусталая, если я на ней в Толятти приеду и сдам ее проканает? )))
По свалке - это не по всем регионам действует такая байда. Есть мнение, что по прописке смотреть будут.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:12   #35
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
вчера делал то -1 на красноармейской 148! полная лажа ! шаражкина контора ! нет стенда для развала! полный беспридел! приехал по записи а оказалось не я один !зато менты там в почёте (в форме особенно )всё бросают и делают им авто.так и не мог понять что залили шелл 5w40 а какой группа по api sl или sm так и не узнал никто не знает!! регулировка багажника -просто выкручиваются резиновые упоры до конца крышка на излом !всё отрегулиравали-зато сидит плотно!
вобщем крайне не доволен!
??? Что за красноармейская-1? Южка что ли?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:24   #36
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Есть мнение, что по прописке смотреть будут.
прописку можно сделать.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:32   #37
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
так к слову сказать. 9 мая в Тольятти будет ВМБП - второе международное бухалово Приороводов...
ы...скажут депешисты на приорах ездят....чорных...
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 18:57   #38
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

да на южке но адрес у них красноармейская 148 авто-арсенал
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:21   #39
Андрей Черданцев
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Черданцев не успел проявить себя
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

А мне на степановке на ТО1 не закрутили пробку масласливную. Через неделю после визита к ним начал замачать что лужица небольшаяпод машиной. Расстроился ужасно,думал сальник какой-нибудь. Залез под машину смотрю-и сразу стало все ясно. После этого к ним не ездил. И не поеду никогда.
Андрей Черданцев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 20:59   #40
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Кто где покупал и как обслуживание?

На Степановке вообще безобразно с машинами обращаются. Не знаю как на Ивановского обслуживают, если с самого начала у них всё проходить, но после 4-х ТО пройденных на Степановке, мне на Ивановского каждый, к кому я с бумажками подходил, говорили "а чё ты к нам приехал?", а мастер приёмщик так вообще откровенно грубил. Отрывок из диалога с ним:
Он: "Чё ты к нам приехал, ты на Степановке всё проходил, вот к ним и езжай."
Я: "У них нет того, что мне надо поменять, и вообще вы, также как и они, являетесь дилером автоваза."
Он: "Не умничай!"
После этого пришлось ему в корректной форме описать чем он должен заниматься, и какую, близкую к нулю, имеют значимость его слова в моём выборе места гарантийного обслуживания. - Только после этого он стал похож на адекватного мастера-приёмщика, с которым можно иметь дело.
lumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.