Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 22:26   #411
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Короткоходная кулиса

syava-gor1 я вот только не пойму, ну снял ты реактивную тягу, а разве вибрация по кулисе не передаётся?
__________________
Миха163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 22:30   #412
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да не первый раз говорю и не в одной теме.
Где полазить? Пропустил по ходу, интересно. А от вибрации не выбивает передачи без реактивной тяги?
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 23:12   #413
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,151
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

НЕТ не выбивает,подуха доп стоит.(во всяком случае по горбатой дороге,но я не спорт ,с 5 тыщ трогаться не пробовал) Ведь есть видео рычага на ходу при торможении.Все видео смотрите 56.Такие же ссылки и раньше давал. Я забыл про рычаг давно. Что и фото сцец шарнира рычага не видели.(ну это надо искать,самопал) Нашёл http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13422&page=8 Я понимаю что не все смогут так.Но у меня есть возможность.Потому у меня всё не как у всех.Да и хорошо что я раньше про сайт не знал. Хоть про подвеску не заморочили.А то спросил бы ,идею высказал и зарубили БЫ. А так тоже своя.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Миха163 Посмотреть сообщение
а разве вибрация по кулисе не передаётся?
10 процентов или 100 процентов? (вибрации) Думаю ты уже выбор сделал. Она эта вибрация по всему кузову. Так это условно. Видео есть выводы делаем и не кого не слушаем. Кто то хотел так сделать спрашивал меня чо да как.Я делал по месту не чего не осталось.(можно с люминя согнуть образец да хоть с картона) Только если защиту с низу сниму чтоб видно лучше было.(но только реально кто что то собирается делать ,мне как бы есть чем заняться,чтоб за зря не крутить не лазить) Но там военного нет не чего.Надо просто сделать опору рычагу. Кто сам что то делает поймёт по месту. А уроки труда в школе давно отменили? Ну да !, ведь и гпту нет теперь. Щас в клубах наливают а мы то в профкоме звенели посудой.Это так поржать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 28.03.2012 в 23:02.
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 06:32   #414
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Короткоходная кулиса

я когда у знакомого в гараже менял радиатор печки (потек негодяй) пожаловался ему что начинает звенеть где то внизу-спереди рычага передач. Он не долго думаю снял родной приоровский карданчик (или как он там называется) затянул его и в то место что напоминает подшипник вкрутил 2 самореза (по одному с каждой стороны). выглядело конечно не ахти, но какой результат. словами не описать. Я на работу ехал в раза дольше т.к. постоянно переключал передачи получая кайф и выбрал длинный маршрут. Цена 0 руб. Дребезг-звон пропал. Езжу месяц - немного уже привык, того кайфа нету, но удовольствие от переключения со 2й на 3ю или с на 4ю одним пальцем получаю до сих пор..
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 19:04   #415
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,151
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
и в то место что напоминает подшипник вкрутил 2 самореза
Тут надо письмо на ВАЗ писать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 19:07   #416
Шассист
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RIO 2016
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
Шассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Тут надо письмо на ВАЗ писать.
Ага, точно.
Шассист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 06:41   #417
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Тут надо письмо на ВАЗ писать.
да пофиг, кому не лень, пусть пишут, читают (можно даже с выражением), мне главное результат достигнутый даже и колхозными методами. Все лучше чем покупать новые карданчики а старые тупо выбрасывать.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 10:22   #418
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
НЕТ не выбивает,подуха доп стоит.(во всяком случае по горбатой дороге,но я не спорт ,с 5 тыщ трогаться не пробовал) Ведь есть видео рычага на ходу при торможении.Все видео смотрите 56.Такие же ссылки и раньше давал. Я забыл про рычаг давно. Что и фото сцец шарнира рычага не видели.(ну это надо искать,самопал) Нашёл http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13422&page=8
Ну эт понятно. Но я так и не понял смысла этой изогнутой пластины под рычагом. Это какой-то элемент твоей самодельной конструкции с втулками? Что он делает?
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 17:26   #419
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,151
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

Ну тягу то выкидываешь.Делаешь такую штуку(гнёшь) Без втулок. Эта штука соединяет все 4 отверстия крепежа опоры рычага. И не колыхает его. Посмотри в магазе может поможет.Да всё просто,сам сначала думал да не надо там думать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 19:10   #420
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Делаешь такую штуку(гнёшь) Без втулок. Эта штука соединяет все 4 отверстия крепежа опоры рычага. И не колыхает его. Посмотри в магазе может поможет.Да всё просто,сам сначала думал да не надо там думать.
Ага, теперь въехал. Там только два болта на фотке видно ))).
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.