Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 18:53   #81
А.К.70
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скоро
Ответ: Электроуселитель руля

Жене завтра оч надо ездить ! ЭУР перестал работать ! горит лампочка на приборке !
А.К.70 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 18:58   #82
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от А.К.70 Посмотреть сообщение
Жене завтра оч надо ездить ! ЭУР перестал работать ! горит лампочка на приборке !
Пусть такси возьмет или фитнесом заимется. Представь себе если резко он оживет или в сторону куда "потянет" например в соседний ряд где мирно себе едит Порше Кайен или Брабус
F1 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 19:01   #83
А.К.70
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скоро
Ответ: Электроуселитель руля

Да это я понял ! Мне вот больше интересно оживёт ли эур после замены разёма ?????????????????????????????
А.К.70 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 19:34   #84
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от А.К.70 Посмотреть сообщение
Да это я понял ! Мне вот больше интересно оживёт ли эур после замены разёма ?????????????????????????????
Щас погодаю на кофейной гущиА что на прямую провод соединить не вариант ?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 19:46   #85
А.К.70
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скороА.К.70 станет известным достаточно скоро
Ответ: Электроуселитель руля

Провод обломился прям у основания разёма ! Завтра попробую найти новый разём , не найду придётся что то колдовать ! Сегодня небыло "моего " электрика !
А.К.70 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 12:37   #86
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

Дня 3 назад начал дергатся руль в лево иногда, но бывает и вправо, и причем бывает сильно дергает, а после того как проеду km 20-30(когда как) загорается датчик ЭУР и он соответствено отрубается, я останавливаюсь заглушаю машину завожу и он начинет работать, но дальше происходит тоже самое. Я записался на гарант. обс., но они же такие типы там начнут грузить меня:mad:. Може у кого было такое??
Зарание спасибо!
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 12:44   #87
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от LanceR Посмотреть сообщение
Дня 3 назад начал дергатся руль в лево иногда, но бывает и вправо, и причем бывает сильно дергает, а после того как проеду km 20-30(когда как) загорается датчик ЭУР и он соответствено отрубается, я останавливаюсь заглушаю машину завожу и он начинет работать, но дальше происходит тоже самое. Я записался на гарант. обс., но они же такие типы там начнут грузить меня:mad:. Може у кого было такое??
Зарание спасибо!
Только вчера эту тему штудировал на сайте калиноводов. Проблема (по моему мнению) в неисправном блоке управления ЭУР (надо перепаять контакты). Но если на гарантии, то лучше менять. Вообще у них относительно ЭУРа много интересного можно почитать.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 13:02   #88
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от LanceR Посмотреть сообщение
Дня 3 назад начал дергатся руль в лево иногда, но бывает и вправо, и причем бывает сильно дергает, а после того как проеду km 20-30(когда как) загорается датчик ЭУР и он соответствено отрубается, я останавливаюсь заглушаю машину завожу и он начинет работать, но дальше происходит тоже самое. Я записался на гарант. обс., но они же такие типы там начнут грузить меня:mad:. Може у кого было такое??
Зарание спасибо!
У меня было подобное. Тупо меняется ЭУР в сборе по гарантии.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 13:14   #89
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

Ну хоть терь буду знать, спс за инфу.Буду надеятся что поменяют))
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 13:16   #90
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Только вчера эту тему штудировал на сайте калиноводов. Проблема (по моему мнению) в неисправном блоке управления ЭУР (надо перепаять контакты). Но если на гарантии, то лучше менять. Вообще у них относительно ЭУРа много интересного можно почитать.
Можешь ссылку кинуть если не трудно?
LanceR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.