Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 20:36   #1011
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
есть общее понятие
"Кароче, Склихасовский.." (с).
Я умею пользоваться справкими в интернете. Что конкретно Вы, вклыдываете в понятие "качество"? В двух-трёх словах...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:40   #1012
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Кто-нибудь понимает, что Балбес говорит? Я вот в толк не возьму, на Волге моторы от Мицубиши ставят?
от Тойоты двиг 3RZ-FE раньше ставили в некоторых версиях. Источник: "Авторевю" http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/gaz/ . Официальный сайт газ-моторс к сожалению не работает.
И что с того?? Где Волга 31я? Там же будет компания Чери. Джили будет спокойно Вольвы делать китайские.. у них-то уже готовы пути к отступлению. Черри не уважаю. Тырят где плохо лежит.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я умею пользоваться справкими в интернете. Что конкретно Вы, вклыдываете в понятие "качество"? В двух-трёх словах...
интервью что ли? я не экономист чтобы что-то вкладывать своё в эти понятия..

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Тогда бы я попросил самих "китайцев" разобраться в своих моторах и не морочить голову.
китайцы не могут разобраться, а Балбес разобрался уже.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:45   #1013
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Балбес, дайте четкий ответ на то, что делают целлофановые пакеты из под риса в порогах амулета?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Не посчитал нужным это комментировать, так-как непонятно, что она доказывает или опровергает. Другими словами - ссылка ниачём!!!
Все ясно с вами, мистер "ниагарский водопад".

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Нет, это у Вас неспособность отвечать на неудобные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А кто этот негодядяй, что завёл разговор о Кодре и целлофане, пока другие сравнивали безопаность Тигго и "классики"?
Сударь, запишитесь к окулисту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
плохая безопасность (объединяющая с классикой)
да вам не классику с тиго сравнивать, а вейрон с короллой

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Получается Вейрон должен быть в сто раз безопаснее Королы?
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
ты что... Приора не стоит своих денег, а Кобра это же ино..
мне стыдно покупать...

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
чисто внешне скопирован с нормальной машины (не хочу носить Rado из подземного перехода)

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вам. Я так понимаю, Вам не посчастливилось сидеть в машинах иностранного происхождения, иначе знали бы, что практически во всех нарисован "Ахтунг", гласящий о том, что подушки безопасности, призванные служить спасению пассажиров, могу кагбэ и убить... Чем китайцы хуже? Никто не может полностью предотвратить ложные срабатывания систем защиты, либо наоборот - несрабатывания оных, когда нужно.
Слушай, и чего тогда народ (в мире) покупает Мерсы, БМВ, Ауди, фольксы, Опели, Лексусы, Тойоты... ведь есть же "китайские заменители"?


Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Кто-нибудь понимает, что Балбес говорит?
Неа
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:48   #1014
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
от Тойоты двиг 3RZ-FE раньше ставили в некоторых версиях.
Причем тут это?
Котовский, в одном из своих сообщений заявляет, что "двигатель от Митсубиши" и "митсубишевский двигатель" - не одно и то же.
Я ему в ответ: получается, что "двигатель от Волги" и "Волговский двигатель" - тоже разное?
И дальше понеслась: я не знаю, я не понимаю; я ни я, корова не моя...
И начал лепить волговские двигатели в Чери и наоборот.


Ну всё, отрапортовался... Разрешите идти?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:49   #1015
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
тырить надо с потрохами и с технологией.. а так дальше Тигги не уйдём.
Согласен, с потрохами надо, а лучше с инженерами и прочими. Вот китайцы для развития своего автопрома вбухали в Вольво 1.8 млрд. валютных деньжат, купив его с потрохами, а мы те же деньги профукиваем на ВАЗе, в попытках соорудить чего-то, убеждая себя, какой Приора дешевый автомобиль. А вы думаете Приора в действительности такая уж дешевая? Ну попробуйте разделить сумму убытков, которые понес АвтоВАЗ в 2009 году и разделить ее на количествто произведенных автомобилей. Вас крайне удивит сколько тогда должен стоить ВАЗовский автомобиль, дабы завод работал не в убыток, а хотя бы в ноль.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:51   #1016
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение






Слушай, и чего тогда народ (в мире) покупает Мерсы, БМВ, Ауди, фольксы, Опели, Лексусы, Тойоты... ведь есть же "китайские заменители"?


Я знаю случаи, когда народ судился с некоторыми из перечисленных брендов, касаемо безопасности...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:56   #1017
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Балбес, дайте четкий ответ на то, что делают целлофановые пакеты из под риса в порогах амулета?
Да я и сам не знаю, что делают целлофановые пакеты из под риса в порогах амулета при сравнительном анализе краш-теста Тигго и классики?
Надеюсь я ответил понятно?
Вопрос о целофанофых пакетах напоминает вопрос о том, в каком году была Куликовская битва, озвученном на уроке математики.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 21:03   #1018
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я знаю случаи, когда народ судился с некоторыми из перечисленных брендов, касаемо безопасности...
Я в теме, но если говорить про эти бренд это скорее исключение, а у китайцев- это правило.


Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Да я и сам не знаю,
вашему незнанию я не удивлен
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 21:25   #1019
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Согласен, с потрохами надо, а лучше с инженерами и прочими. Вот китайцы для развития своего автопрома вбухали в Вольво 1.8 млрд. валютных деньжат, купив его с потрохами
вот это правильный ход на мой взгляд. но не о Вольво же говорим. Да и убыточный он,не знаю почему его купили?.. для меня это секрет.. непознанное.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вы думаете Приора в действительности такая уж дешевая? Ну попробуйте разделить сумму убытков, которые понес АвтоВАЗ в 2009 году и разделить ее на количествто произведенных автомобилей.
я не в силах получить такие данные. Да и расчёты сложные,не одна ж Приора. То есть в действительности она обходится дороже? Почему же тогда сейчас завод в плюс уходит?
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 21:32   #1020
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А ноутбуки Dell, выпущенные в Китае, какие? Или Каяба изготовленная в Испании?
Не, ну я действительно что-то как-то Балбеса не понимаю. Или это Балбес меня не понимает? Вы действительно не видите разницы? Ноутбуки Dell выпущены на заводах Dell. Для Тигго Митсубиси двигатели не выпускает. Если бы для Тигго двигатели были выпущены на заводах Митсубиси, то пусть это будет хоть Китай, хоть Мексика, но это будет Митсубиси. А лицензия - это право на производство другими компаниями.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
В фильме "Морозко" часом не снимались?
Это типа кто-то кого-то опять обидеть хотел? Только вот сравнения Волги и Тигго не объяснили. А может ляпнули невпопад, а теперь морозитесь с надеждой, что сойдёт за философские рассуждения? Вы сами то поняли, что спрашивали? Если поняли, то объясните. Мне уже самому интересно, что имелось ввиду.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А за что мне делать замечания, это Вы думаете, что "ошиблись", а я считаю - соврали.
Ну это каждый решает всилу своего собственного воспитания. Ввиду абсурдности обвинения, даже не буду заострять внимания.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.