Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 22:43   #31
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мастер Свет ПК

Цитата:
Сообщение от wowik79 Посмотреть сообщение
Я сегодня на почте получил заказ
Подскажи пожалуйста как заказать, что-то на сайте не нашел в личку несколко дней назад сообщение отправил пока молчек, телефон не берут.
ИгорьГруня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 20:57   #32
iehf
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Волгодонск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iehf не успел проявить себя
Re: Мастер Свет ПК

Покупал у них доводчик стёкол ,правда ещё версии 1.07.Не понравилось то что чтобы начали закрываться стёкла надо было после закрытия двери ждать секунд 30.Сильно напрягало.Стоишь как дурак и смотришь на машину,типа в уме считаешь.И заявленная опция отключения приёмника при постановке на сигнализацию сработала только три раза.Всё остальное и пробовать не стал.В общём выкинул деньги.Сейчас что то у них брать как то стрёмно.Очень много негатива пишут про их девайсы.Я так понял что они чуть ли не коленке их делают.Интересно а доводчики новых версий как работают.Тоже с паузой!
iehf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 15:23   #33
vasika67
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Пуганская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasika67 не успел проявить себя
Re: Мастер Свет ПК

Ну не 30 секунд, а так 3-5 между первым и вторым стеклом.
vasika67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 19:43   #34
iehf
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Волгодонск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iehf не успел проявить себя
Re: Мастер Свет ПК

Между закрытием двери и включением сигнализации.Если меньше то сигнализация включалась а стёкла не поднимались.А так задумано неплохо.Ещё бы исполнение.А подключение - прощё не бывает.
iehf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 23:17   #35
Kolbaser
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Новгородская область,г. Боровичи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolbaser не успел проявить себя
Re: Мастер Свет ПК

Народ помогите пожалуйста разобраться с мастер светом!Хочу чтобы не ближний работал от него,а противотуманки.У меня их четыре штуки,две штатные были,а другие две поставил сам.Зажигаются все четыре штатной кнопкой на МУСе.Скажу сразу подключено всё по уму,предохранители,рэле и всё такое.Загвоздка вот в чём.В инструкции к мастер свету написано,что максимальная мощность ламп не должна превышать 2 на 55,тоесть 110в.А у меня мощность составляет 220в.Общался с разработчиком по этому поводу ещё до заказа мастер света.Я хотел два мастер света заказывать,он мне сказал,что можно сделать и через один.Сказал, что подключить надо через рэле,дабы разгрузить мастер свет.Сказал схемку позднее скину,занят он был и был таков.А сейчас на письма не отвечает.Не знаю что и делать,приблуда лежит,а подключить не могу(
Kolbaser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 11:11   #36
Асадулла
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Асадулла не успел проявить себя
Re: Мастер Свет ПК

Куда делся этот сайт
Асадулла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.